Универсальная карта MTS CASHBACK (читает 1)

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
МТС ввел комиссию 3% за пополнение кошелька МТС с банковских карт других банков (
Что-то МТС чудит последнее время, уже начиная с Викенда.

Там МСС при пополнении кошелька был интересный или что?
 

Это Временно

Старожил
Сообщения
69
Спасибо
57
Стаж c
23.05.06
срок виртукарте Mobile продлили или нет? У меня карта до 04/2024
У меня тоже mobile до 04/24. В мае из МП не исчезла, попробовал оплатить - работает пока. Полезная карта была, в свое время, поживет значит ещё какое то время...
 

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
нужно именно на кошелек, чтобы транзитом вывести. Если с баланса выводить на другой банк, то тоже комиссия будет
Я , чтоб вывести транзитом, с баланса обычно перевожу на одну из карт МТС. Так комиссия меньше. 0.9% была. А потом уже по сбп бесплатно.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
200
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
МТС ввел комиссию 3% за пополнение кошелька МТС с банковских карт других банков (
Ну и и дурь они тогда сделали! Кому нужен будет МТС кошелек-если его нельзя пополнить без комсы с карт других банков? Смысл его тогда теряется вообще!
 

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
У меня тоже mobile до 04/24. В мае из МП не исчезла, попробовал оплатить - работает пока. Полезная карта была, в свое время, поживет значит ещё какое то время...
У меня данная карта по сроку до 09.24. А сегодня приходит сообщение от банка : "Скоро тариф вашей карты закроется , нужно выпустить новую" и ссылка с подробностями. Я решила , что предлагают перевыпуск, типа. Хотя подумала, почему сейчас, еще ж времени достаточно. Но днём было некогда, а сейчас перешла по ссылке, попала в ЛК, а там написано , что с 30.06.24 моя карта Мобайл перестанет работать. И что мне "нужно сделать?"
А нужно вывести деньги на счёт или открыть другую дебетовку. В качестве другой дебетовки предлагается Скидка везде. :nea:Вот уж совсем меня это не устраивает. Карты с совершенно разным для меня функционалом. Если б мне нужна была эта карта , я б и так ее открыла, без их сегодняшнего предложения. И я не понимаю, что значит - закончится тариф карты? Т е они даже не дают "доработать" карте до конца ее срока??
Кому нибудь еще пришли подобные уведомления?
 

bhuma

Мастер
Сообщения
139
Спасибо
223
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
У меня данная карта по сроку до 09.24. А сегодня приходит сообщение от банка : "Скоро тариф вашей карты закроется , нужно выпустить новую" и ссылка с подробностями. Я решила , что предлагают перевыпуск, типа. Хотя подумала, почему сейчас, еще ж времени достаточно. Но днём было некогда, а сейчас перешла по ссылке, попала в ЛК, а там написано , что с 30.06.24 моя карта Мобайл перестанет работать. И что мне "нужно сделать?"
А нужно вывести деньги на счёт или открыть другую дебетовку. В качестве другой дебетовки предлагается Скидка везде. :nea:Вот уж совсем меня это не устраивает. Карты с совершенно разным для меня функционалом. Если б мне нужна была эта карта , я б и так ее открыла, без их сегодняшнего предложения. И я не понимаю, что значит - закончится тариф карты? Т е они даже не дают "доработать" карте до конца ее срока??
Кому нибудь еще пришли подобные уведомления?
Мне и мужу пришли такие сообщения, но срок моей карты 04.24., у мужа 09.24. Получается, что 30.06.2024 все карты Мобайл перестают обслуживаться независимо от срока их действия.
Тариф 92.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

Ом.

Мастер
Сообщения
159
Спасибо
86
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Кому нибудь еще пришли подобные уведомления?
Мне тоже пришло. Но по ссылке вместо подробностей какая-то лабуда про установку приложения банка. Короче без этого форума, обычный пользователь фиг поймёт про какой тариф речь.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Как я понял, МТС Банк просто закрывает проект с картой mobile.
Да понятно было, что прикроют. Но поскольку подобная карта архивная и уже давно не выдавалась, то я рассчитывала, что дадут просто каждой карте хотя бы до конца срока действия доработать и всё.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Мне и мужу пришли такие сообщения, но срок моей карты 04.24., у мужа 09.24. Получается, что 30.06.2024 все карты Мобайл перестают обслуживаться независимо от срока их действия.
А ваша карта сейчас в мае активна еще?
Только что пообщалась в чате с оператором. Удивительное дело. Он после взятой паузы для проверки , заверил , что моя карта действительно именно до 09.24, как указано на карте.( несмотря на то, что процитировала ему уведомление.) Далее, я просила , а можно ли будет, например, эту карту перевыпустить потом. Он ответил, что для этого надо будет обратиться в отделение банка, в чате это сделать невозможно. Что там заведут заявку и перевыпустят карту. Но вот в этом пункте я как то не очень ему верю. Мне кажется вряд ли. В конце разговора он составил таки заявку в техотдел по поводу уведомления о закрытии моей карты. Посмотрим , что ответит техотдел.
А кто нибудь еще не общался с поддержкой по поводу разосланных уведомлений?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
121
Спасибо
51
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Далее, я просила , а можно ли будет, например, эту карту перевыпустить потом. Он ответил, что для этого надо будет обратиться в отделение банка, в чате это сделать невозможно. Что там заведут заявку и перевыпустят карту
Это фантастика!!! Карта mobile уже давно не выпускается и не перевыпускается.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
121
Спасибо
51
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
А кто нибудь еще не общался с поддержкой по поводу разосланных уведомлений?
Я общался, но по другому поводу. В сообщении написано, что надо вывести деньги с карты. Но баланс карты это ведь и баланс телефона и полностью (до 0) деньги с карты деньги не вывести. Оператор сказала, что чтобы карта закрылась, на ней должен быть 0. И оператор сказала, что она видит, что баланс карты 0.
На что я ей ответил, что они всегда видят баланс карты 0, ибо карта без счета и у оператора просто нет возможности увидеть реальный баланс карты. На том и попрощались.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Карта mobile уже давно не выпускается
Так я оператору указывала на то , что карта вообще-то архивная. И именно в этом пункте я ему не поверила. А если не веришь в одном пункте, то под вопросом и ответы на другие. Вот потому и подожду, что ответит техподдержка по поводу разосланных уведомлений
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,629
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм