ОТП Максимум/Забота/Кэшбэк (читает 1)

Funtik

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
242
Лучше для новой ОТП карты сделать отдельную ветку, а то будет полная каша.
 
  • Спасибо!
Реакции: valentinrus и Chs177

dev3500

Участник
Сообщения
109
Спасибо
70
По опыту склянок - в теме ОТП Кэшбэк
По опыту тех же склянок периодически в теме ОТП Кешбек люди писали имея ввиду ОТП заботу, вводя других форумчан в заблуждение. А уж если все в одной, то постоянная неразберих гарантирована. Опять-таки и искать что-то в теме посвященной отдельной карте легче. Большинство пользователей склянок (и я в том числе) не нравиться диалоги как раз общей кашей, в которой надо либо постоянно сидеть, либо тратить уйму времени на прочтение не нужного. Не понимаю зачем гнаться за кол-вом постов?
Проголосовал за отдельную.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
357
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Если сделаете новую тему, не забудьте здесь ссыль выложить
 
  • Спасибо!
Реакции: valentinrus и Chs177

Chs177

Куратор
Сообщения
1,303
Спасибо
1,667
Обсуждение ОТП Карты переношу в отдельную тему (большинство высказалось за отдельную тему). Спасибо всем, кто участвовал в опросе!
Ссылка на новую тему: https://hranidengi.com/threads/otp-karta.391/
 
Последнее редактирование:

d.w.s

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
по ОТП кэшбек карте. оплатил в приложении "мой налог" взнос в ПФР 4000 р. налили 120 р. кэш как за налоги и штрафы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

mes`e

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
47
Привет! Кто-то сохранил две карты? ОТП кэшбэк и ОТП карта? так понимаю, два накопа будет, по одному ставка 15% при обороте от 50к,по другому 16 при обороте от 30к и лимит по каждому до 2 млн. Поправьте, если не так.
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Привет! Кто-то сохранил две карты? ОТП кэшбэк и ОТП карта? так понимаю, два накопа будет, по одному ставка 15% при обороте от 50к,по другому 16 при обороте от 30к и лимит по каждому до 2 млн. Поправьте, если не так.
Всё так. С Максимум и ОТП Картой так и есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

chudak

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
391
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Как быстро возврат зачисляют? Эквайер - Сбер. 6-го марта вместо отмены сделали возврат в Пятёрочке.:mad:
PS
Про 5 дней в чеке написано.:)
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
387
Спасибо
606
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Обсуждение ОТП Карты переношу в отдельную тему (большинство высказалось за отдельную тему). Спасибо всем, кто участвовал в опросе!
Ссылка на новую тему: https://hranidengi.com/threads/otp-karta.391/
Тогда тут тоже оставлю свежую табличку сравнения кэшбека. А то она в той теме на 14й странице.
1709959696937.png
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,303
Спасибо
1,667

Leshiko

Мастер
Сообщения
387
Спасибо
606
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Общий лимит каши за календарный месяц 11'999 (кроме Private).
Кстати, у каждой карты немного свои правила НЕ начисления бонусных баллов, вот один из самых свежих вариантов конкретно для "ОТП Карты" (это вообще полезно глянуть, чтобы понимать, как может сыграть ОТП и насколько у них размытые формулировки).
2.7. Банк вправе отказать Участнику в начислении Бонусных рублей, в случаях выявления Банком признаков злоупотребления Участником правом при получении Бонусных рублей в соответствии с Программой, в том числе:
• при совершении операций имеющих признаки проведения мошеннических (неправомерных) операций с использованием банковских карт, в том числе, посредством сети интернет;
• при совершении операций имеющих признаки злоупотребления настоящими Правилами;
при совершении однотипных операций в одних и тех же ТСП в течение 2-х и более месяцев;
• при наличии у Участника нескольких карт, в том числе относящихся к разным Правилам Бонусных программ, при этом суммарное начисление Бонусных рублей превышает 11 999 рублей за календарный месяц (за исключением со статусом Private);
• если Участник является участником и/или единоличным исполнительным органом ТСП, или Индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность в ТСП, в котором совершаются операции для получения Бонусных рублей.

2.8. Банк вправе отменить начисление Бонусных рублей за отдельные операции с использованием Карты, без уведомления и объяснения причин, в случае если Клиент не соблюдает настоящие Правила и/или совершает мошеннические действия, и/или злоупотребляет какими-либо привилегиями и поощрениями, предоставляемыми Клиенту в рамках настоящей Бонусной
Программы, и/или предоставляет информацию, вводящую Банк в заблуждение.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и mes`e

Leshiko

Мастер
Сообщения
387
Спасибо
606
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Напоминаю, что многим за Февраль обещали по карте "Максимум" удвоенную кашу (6% вместо 3%) за Супермаркеты*. Это было в SMS-рассылке (приходило далеко не всем!).
В ЛК отображается стандартная 3% каша, обещали на 10й раб.день след.месяца (получается 15 марта) начислить правильно, но я почти не сомневаюсь, что опять ОТП опять накосорезит. Потому заранее просчитал что должно получиться и когда накосорезят, скину им на корректировку.
-------------------
* Это косяк ОТП по поводу того, что неверно посчитали проценты по НС, потом изымали все 10%, а не разницу, после чего начисляли заново. Уверяя, что они, мол, не знают сколько надо начислять и сколько сами же начислили.
 

vd312

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Баллы пришли,можете менять
Поменял полтора часа назад. В истории операций перевод виден, на бонусном счете уже ноль, но на счет карты деньги еще не упали. Тоже одна из фишек ОТП.
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

zakarumit

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
40
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
Поменял полтора часа назад. В истории операций перевод виден, на бонусном счете уже ноль, но на счет карты деньги еще не упали. Тоже одна из фишек ОТП.
Мне в прошлый раз поддержка по ушам проехала, что мол ждите, до 2-х рабочих дней. Но через пару часов деньги на карте появились. У них многое растянуто по времени почему-то.
 

vd312

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Но через пару часов деньги на карте появились. У них многое растянуто по времени почему-то.
Да, так и есть. Примерно 2 часа ушло сегодня на перенос бонусов на карту. И это так частенько. Но это ладно, не такая беда.
Хуже, что в принципе внутрибанковский перевод в ОТП может идти несколько часов, а то и дней o_O
У меня был такой случай в прошлом году, всего один, но тем не менее. Перед оплатой покупки в магазине я перевел с НС на карту Кэшбэк нужную сумму и собирался оплатить. Но не тут-то было! Деньги с НС списали, а на карту не зачислили. Позвонил в поддержку, они совершенно спокойно ответили, что такой перевод может идти как меньше минуты, так и до 3 дней!!! И все в соответствии с тарифами, не придерешься. Уже не помню, когда в результате пришли деньги, в тот же день или на следующий. Перевел тогда с другой карты по СБП еще раз и оплатил.
Сейчас, конечно, мне напишут, что никогда с таким не сталкивались, что это какой-то сбой и т.д. Но я не расслабляюсь. То, что случилось один раз, легко может случиться и во 2-й.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Companyon и zakarumit

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,558
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм