Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 20)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
920
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А если сразу не откроешь Лояльный - решишь это сделать 30-го числа - уже не дадут, баннер пропадет?
А кто же это знает? Как баннер появился, так он и пропасть может в любую секунду.
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
58
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
А если сразу не откроешь Лояльный - решишь это сделать 30-го числа - уже не дадут, баннер пропадет?
у меня Лояльный есть в счетах. Предложение действительно до 3 июля написано
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Andr_kr

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
6
Имею действующий вклад, а так же открытый НС, которым пользовался менее месяца назад, т.е. "старичок" старее некуда.

Ни на что не надеялся, но в качестве эксперимента сегодня закинул через СБП 300К и тут же захотел их вывести через СБП. На моменте подтверждения вывода выскочил баннер с предложением открыть НС Лояльный, под 19%, счёт открылся.

Пока лайвхак работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00 и serge3000ss

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
То, что не удавалось с субботы по понедельник, сегодня случилось. Появился баннер с Локальным. В счетах правда, позднее, спустя пару часов проверил - он там.
Ну что ж, 19% - конечно лучше, чем 17% по обычному НС. Только несложный подсчет показывает, что сегодня уже поздно переводить со старого на новый: 31 день под 17% все же выгоднее, чем 27 под 19%. Делать нечего - придется превышать АСВ, старый НС почти под завязку :don-t_mention:
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
920
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
  • Спасибо!
Реакции: vd312

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
31.05 после двух месяцев все вывел. Сейчас зашел в МП в каталог по вкладам, смотрю есть предложение по НС под 19%. Это косяк отображения? Лояльный тоже имеется.
 

RVladimir

Участник
Сообщения
14
Спасибо
8
Имею действующий вклад, а так же открытый НС, которым пользовался менее месяца назад, т.е. "старичок" старее некуда.

Ни на что не надеялся, но в качестве эксперимента сегодня закинул через СБП 300К и тут же захотел их вывести через СБП. На моменте подтверждения вывода выскочил баннер с предложением открыть НС Лояльный, под 19%, счёт открылся.

Пока лайвхак работает.
Повторил ваш эксперимент. Оформил НС под 19%, но после оформления показывает в МП - 10% ставка. Ставка 19% появится завтра ?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
920
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
в МП в каталог по вкладам, смотрю есть предложение по НС под 19%.
Это не косяк отображения, это есть предложение у всех, кто может открыть НС (то есть нет открытого НС), но это просто возможность открыть новый НС.
При попытке открыть этот НС Вам в условиях пропишут, что нужно сделать, чтобы получить максимальную ставку и, чуть ниже, что такое приветственная надбавка:
1717501057224.png
 

RVladimir

Участник
Сообщения
14
Спасибо
8
Накопительный счет 19% было
До оформления , в новых продуктах было 2 НС . После того как оформил, в новых продуктах остался НС «ежедневный процент» Вот и думаю, а будет ли 19% ( по условия +9% не подходил, так как закрыл НС 31 марта). Думал получиться как выше у некоторых 😂
 

RVladimir

Участник
Сообщения
14
Спасибо
8
До оформления , в новых продуктах было 2 НС . После того как оформил, в новых продуктах остался НС «ежедневный процент» Вот и думаю, а будет ли 19% ( по условия +9% не подходил, так как закрыл НС 31 марта). Думал получиться как выше у некоторых 😂
Может взад все сделать 😊
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
920
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Накопительный счет 19% было
Тогда я не понял, при чём здесь лайфхак по получению доступа к НС Лояльный ?! :dntknw:

У Вас нет непустых НС и вкладов в течение 90 дней (начиная с 5 марта 2024 года) ?
Если за этот период не было накопительных счетов, где было бы более 100 рублей на остатке и не было вкладов, тогда Вам положена приветственная надбавка +9%

Если же нет, то у Вас будет ставка по НС 10%. И завтра она не изменится.

всё понял.
( по условия +9% не подходил, так как закрыл НС 31 марта). Думал получиться как выше у некоторых
Вам нужно открывать НС ЛОЯЛЬНЫЙ
 

RVladimir

Участник
Сообщения
14
Спасибо
8
Тогда я не понял, при чём здесь лайфхак по получению доступа к НС Лояльный ?! :dntknw:

У Вас нет непустых НС и вкладов в течение 90 дней (начиная с 5 марта 2024 года) ?
Если за этот период не было накопительных счетов, где было бы более 100 рублей на остатке и не было вкладов, тогда Вам положена приветственная надбавка +9%

Если же нет, то у Вас будет ставка по НС 10%. И завтра она не изменится.

всё понял.

Вам нужно открывать НС ЛОЯЛЬНЫЙ
У меня в МП его нет
 

syschyc

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
26
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
НС Лояльный , не вижу его в МП
Если не видите, то используйте описываемый здесь на протяжении двух страниц "лайфхак"! (с "попыткой" вывода со счетов минимум 300К")
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
920
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
НС Лояльный , не вижу его в МП
Так воспользуйтесь "лайфхаком" по его получению.
Для этого киньте от 300 до 500 тысяч на карту. Потом попытайтесь через СБП вывести деньги себе в другой банк. Но подтверждающую СМС не вводите, чтобы перевод не выполнился.
Повторяйте попытки перевода через СБП многократно (меняйте сумму 300 000, 400 000, 500 000)...
Пишут, что лучше эти попытки делать в ИБ.
При этом, в одну из попыток вылезет баннер с предложением открыть накопительный счёт Лояльный.
Вот его и открывайте и пополняйте.
Имею действующий вклад, а так же открытый НС, которым пользовался менее месяца назад, т.е. "старичок" старее некуда.

Ни на что не надеялся, но в качестве эксперимента сегодня закинул через СБП 300К и тут же захотел их вывести через СБП. На моменте подтверждения вывода выскочил баннер с предложением открыть НС Лояльный, под 19%, счёт открылся.

Пульнула сейчас на карту ГПБ из другого банка 300 тыс, чтобы проэкспериментировать с открытием Лояльного, и о чудо, мне было достаточно и 300 тыс., чтобы при отправке их обратно по СБП выскочило предложение по Лояльному в МП, тут же открыла Лояльный под 19 %
Нет, деньги не ушли, остались:)), сразу после нажатия отправить, выскакивает предложение с Лояльным, правда не у всех, к сожалению, даже до смс подтверждающим перевод, дело не доходит, сразу кликаешь, рассчитать доходность и все, оформляешь счёт
 

RVladimir

Участник
Сообщения
14
Спасибо
8
Так воспользуйтесь "лайфхаком" по его получению.
Для этого киньте от 300 до 500 тысяч на карту. Потом попытайтесь через СБП вывести деньги себе в другой банк. Но подтверждающую СМС не вводите, чтобы перевод не выполнился.
Повторяйте попытки перевода через СБП многократно (меняйте сумму 300 000, 400 000, 500 000)...
Пишут, что лучше эти попытки делать в ИБ.
При этом, в одну из попыток вылезет баннер с предложением открыть накопительный счёт Лояльный.
Вот его и открывайте и пополняйте.
Так я и перевел на карту 300К и попытался вывести, предложение не появилось, но в новых продуктах были НС на 18 и 19%. Попытаюсь сейчас закрыть НС и вывести деньги
 

clubok

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
31
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
ГПБ уже не знает как еще отмазаться от выплаты процентов при закрытии счета 31.05, теперь на мое повторное обращение пришел ответ, что у меня был в какой-то день нулевой остаток на НС, однако как я его открыл апреле, положил туда, так и не трогал более (за апрель выплатили все исправно) вплоть до закрытия 31.05 (не нулевого) :dash:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,845
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм