Маркетплейс Финуслуги (читают 9)

Реверс

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
109
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
По Дальневосточному получено ДБО через ФУ все один в один по этой инструкции: «Дальневосточный Банк после открытия вклада на ФУ сперва никак не отреагировал на предоставление данных для ИБ. Позвонил в банк, сперва Маринка на проводе заявила, что они ничего не высылают. Но после недолгих препинаний пошла советоваться, вернулась , проверила мои регистрационные данные, и через 10 минут мне прилетел в смс логин-пароль. Зашел, увидел вклад, выпустил карту, причем система дала выпустить бесплатную социальную, не запросив при этом никаких документов по социальным выплатам.»
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Реверс

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
109
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675

Вложения

  • IMG_8649.jpeg
    IMG_8649.jpeg
    541.4 KB · Просмотры: 71
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Реверс

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
109
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
Финстар банк также не дает доступ к ДБО через ФУ. При попытке зарегистрироваться по номеру счета вклада или по паспорту - пишет «указанные данные не совпадают». Обращение на горячую линию 8-800 тоже не дало результатов - составили обращение, через час перезвонили и сказали «доступ к ДБО Вам не положен, т.к. у вас нет текущего счета в нашем банке, не переживайте с вашим вкладом все в порядке.»
 

Вложения

  • IMG_8650.jpeg
    IMG_8650.jpeg
    490.3 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

krivtsov

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
42
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
На ФУ появился вклад Премиальный от Первоуральскбанка от 100 тыс на год под 14.85 в конце. Кто-нибудь знает, в чем его премиальность?
 

ajstalker

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
17
На ФУ появился вклад Премиальный от Первоуральскбанка от 100 тыс на год под 14.85 в конце. Кто-нибудь знает, в чем его премиальность?
Судя по всему, в основном в названии. Ну и ставка на сегодня из предлагаемых на ФУ годовых самая высокая.
 
  • Нравится
Реакции: krivtsov

user

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
91
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
По Дальневосточному получено ДБО через ФУ все один в один по этой инструкции: «Дальневосточный Банк после открытия вклада на ФУ сперва никак не отреагировал на предоставление данных для ИБ. Позвонил в банк, сперва Маринка на проводе заявила, что они ничего не высылают.
У меня похожая история с маркетплейсом банки ру.
Ресокредит доступ в мп даёт, но там пусто и не шыша не показывает и ничего открыть не даёт.
Маринки на гл говорят что так и должно быть, вклад спрятам гдето в анналах банка.
 

user

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
91
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
Финстар банк также не дает доступ к ДБО через ФУ. При попытке зарегистрироваться по номеру счета вклада или по паспорту - пишет «указанные данные не совпадают». Обращение на горячую линию 8-800 тоже не дало результатов - составили обращение, через час перезвонили и сказали «доступ к ДБО Вам не положен, т.к. у вас нет текущего счета в нашем банке, не переживайте с вашим вкладом все в порядке.»
Раньше давали доступ.
Можно было текущий счёт открыть и после этого доступ не закрывали.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
217
Спасибо
107
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Как понять что на кошельке начисляется % ?
У меня пишет
Бонусный счет
0
и
Чтобы получить профиты, откройте вклад на Финуслугах на любую сумму и срок. Если у вас еще не было вкладов на Финуслугах или предыдущий был открыт до 22.12.2023, откройте новый вклад в течение марта.
Вклад открыл на минималку (10тыс на 1 мес), но нет уверенности что всё идет штатно. Реально можно только 1 апреля узнать? Никакого отображения начисленных процентов не реализовано?
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
62
Спасибо
47
Как понять что на кошельке начисляется % ?
заходите в сам кошелек и смотрите историю оперций. там должно быть "пополнение НКО АО НРД " с суммой. Деньги зачисляются раз в месяц. Было уже два раза: 13 февраля и 11 марта. Касательно бонусов, может ошибаюсь, но мне кажется что у меня всё время по нулям
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Реверс

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
109
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
@user, ну сейчас не работает так
 

Алло

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
14
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Скажите, пожалуйста, открывали вклад в МКБ через Финуслуги. После окончания вклада деньги автоматом вернутся в кошелек Финуслуг, ничего для этого делать не придется?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
231
После окончания вклада деньги автоматом вернутся в кошелек Финуслуг, ничего для этого делать не придется?
Да, автоматом. Если день окончания вклада в ФУ и МКБ немного отличается - то как в МКБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Реверс

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,043
Спасибо
773
Стаж c
16.12.21

Chs177

Куратор
Сообщения
1,095
Спасибо
1,454
  • Спасибо!
Реакции: Реверс

arimast

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
68
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
У вас сейчас работает вход в ЛК ФУ? Я не могу войти ни через госуслуги, ни через телефон.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,706
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм