Левобережный/Кешбек по-сибирски (читает 1)

ksinuk

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Левобережный кинул, если у вас траты только по ЖКХ и больше трат нет, вам не выплатят кашу....ссылаются на пункт 2.6 в правилах.
 
  • Спасибо!
Реакции: user

Natalia

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
15
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
Левобережный кинул, если у вас траты только по ЖКХ и больше трат нет, вам не выплатят кашу....ссылаются на пункт 2.6 в правилах.
Это вам в чате ответили? Мне уже час там никто не отвечает.
Вообще-то и так собиралась карту закрыть в этом месяце, теперь это сделаю без сожаления.
 
  • Спасибо!
Реакции: user

wekfz

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
37
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Левобережный кинул, если у вас траты только по ЖКХ и больше трат нет, вам не выплатят кашу....ссылаются на пункт 2.6 в правилах.
Посмотрел у себя, помимо ЖКХ, есть 2 поездки общ транспортом. Выплатили
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307 и user

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
423
Спасибо
190
Мне по одной карте выплатили 2000 ( оплата только за ЖКХ), по другой нет..
 

ksinuk

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: vovka307 и user

Natalia

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
15
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
В общем, в итоге тоже получила такой же ответ. В марте произошли изменения в программе, нужно было тратить в 2 категориях.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
150
Кто платил только в ЖКХ всех кинули.
Мое мнение — люди сами себя кинули. Надо включать голову и не наглеть, достаточно один–два раза в месяц купить что-то не дорогое, например, бутылку воды, упаковку йогурта, пару яблочек. А не только в одной бонусируемой категории покупать. Банкам такие клиенты не нужны, о чем некоторые прямым текстом и говорят, путем исключения из ПЛ/не выплаты каши.

Да, ОТП за таким замечен не был, но то было 3%. Сейчас то уже 5%, и если в таком же стиле оплачивать только ЖКХ, я не удивлюсь, что и ОТП не будет кашу наливать со временем.

Поэтому, граждане, не забывайте разбавлять покупки в банках покупкой одной-двух «мороженкок»! 🍦 😋
«Мороженка» спасет пролетария от гнета проклятых капиталистов! :rofl:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vovka307

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
423
Спасибо
190
Банкам такие клиенты не нужны, о чем некоторые прямым текстом и говорят, путем исключения из ПЛ/не выплаты каши.
Ну что ж.. теперь понятно отсутствие представителя банка в ветке длительное время.. на неудобные вопросы отвечать не приходится)
Сначала меняют условия втихаря, теперь такой фейл... Ну что ж, с учётом приветственной каши вышла в ноль, как говорится: "спасибо этому дому, пойду к другому"

P.S. кто разобрался, как правильно закрыть карту?
 
  • Нравится
Реакции: destruid

ksinuk

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Мое мнение — люди сами себя кинули. Надо включать голову и не наглеть, достаточно один–два раза в месяц купить что-то не дорогое, например, бутылку воды, упаковку йогурта, пару яблочек. А не только в одной бонусируемой категории покупать. Банкам такие клиенты не нужны, о чем некоторые прямым текстом и говорят, путем исключения из ПЛ/не выплаты каши.

Да, ОТП за таким замечен не был, но то было 3%. Сейчас то уже 5%, и если в таком же стиле оплачивать только ЖКХ, я не удивлюсь, что и ОТП не будет кашу наливать со временем.

Поэтому, граждане, не забывайте разбавлять покупки в банках покупкой одной-двух «мороженкок»! 🍦 😋
«Мороженка» спасет пролетария от гнета проклятых капиталистов! :rofl:
Вопросов нет, только люди спокойно пользовались ей все время и все было нормально, а тут условия стали менять задним числом....В начале в середине марта решили в 2 раза поднять минимальную сумму трат (с 5 до 10 тыс) за МАРТ....теперь решили вот такое правило применить...отличный банк, что сказать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Thenardier и user

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
134
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
достаточно один–два раза в месяц купить что-то не дорогое, например, бутылку воды, упаковку йогурта, пару яблочек
Вы это с определенностью утверждаете или так, умничаете? ))
Сегодня банк сослался на
отсутствие Расходных операций по Карте в ТСП любых категорий, за исключением Выделенных категорий ТСП
В следующем месяце он, например, лично вас нагнет за
совершение Расходных операций по Карте в Выделенных категориях ТСП в суммах, существенно превышающих суммы операций в иных ТСП
и скажет, что яблок, воды и мороженок надо было покупать больше - нигде ведь не указано сколько.
Ну а в 3-м месяце, чтобы сильно не заморачиваться,
по иным основаниям
Это, кстати, стандартные фразы, присутствующие практически в любой ПЛ.
 

Natalia

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
15
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
В МП при нажатии на кнопку закрыть счет пишет: обратитесь в банк.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
119
В МП при нажатии на кнопку закрыть счет пишет: обратитесь в банк.
Я в МП нажал закрыть счет и карту и заявление автоматически ушло. Висело в статусе "Принят банком. Следующая дата обработки договора 09.04.2024". Вчера буквально закрылся счет и карта из МП ушла
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos

Natalia

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
15
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
Я в МП нажал закрыть счет и карту и заявление автоматически ушло. Висело в статусе "Принят банком. Следующая дата обработки договора 09.04.2024". Вчера буквально закрылся счет и карта из МП ушла
У вас карта виртуальная? У меня пластиковая, я тоже нажала на закрыть карту и счет, и вылезла надпись - обратитесь в банк.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
614
Сообщения
61,595
Пользователи
4,284
Новый пользователь
Alexc

Новые записи блогов

  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:
  • история из жизни !
    :hi:.......страна = СССР . родился Андрей в городе Таллин ...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.

Новые комментарии

  • Ох уж это Сбер.
    Эт ясно! Жалко, что до срока ( 09/24 ) не дожила :black_eye: езда на велосипеде >>>> ещё и с солёными орешками к светлому пивку)))) было очень...
  • Ох уж это Сбер.
    Все через это проходят, кто то раньше, кто то позднее. Я на другом форуме писал, мне не верили, советы давали...То фиг там, твёрдо и чётко сберкарта.
  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм