Результаты поиска

  1. S

    Куда уходит детство

    Накамодные слоники... (с) Строчка из песни И. Кобзона "Танго для всех".
  2. S

    Банковская флудилка

    Ну НДФЛ в любом случае придется платить, хоть с этого вклада, хоть с другого. Зачем его отдельно брать во внимание?
  3. S

    Вклады в Дом.РФ

    Ну каждому - своё. Никто ж не неволит.
  4. S

    Вклады в Дом.РФ

    Имел ввиду вклад оформляемый на Почте России. Вклад до 50-ти тыс., но можно оформить сразу несколько таких вкладов.
  5. S

    Вклады в Дом.РФ

    Не пойму почему тут так все носятся с этими промиками, дадут-недадут. Есть же сейчас в ВТБ более выгодный вклад на 3 мес. под 15% (через Почту России). Почему бы им не воспользоваться?
  6. S

    Вклады в Банке ВТБ

    Не судьба...
  7. S

    Вклады в Банке ВТБ

    Наверное, чтобы разместить 1 млн. рублей на 3 мес. под 15% годовых. В каком еще банке есть такое выгодное предложение?
  8. S

    Банк ВТБ

    Не у всех.
  9. S

    Банк ВТБ

    ИБ не работает
  10. S

    Вклады в Банке ВТБ

    Для открытия вклада "Вместе" на Почте России все же лучше вначале завести необходимую сумму на счет в ВТБ. Мне операционистка не могла открыть вклад пока не появились деньги на счету ВТБ.
  11. S

    Вклады в Дом.РФ

    Интересно, что выгоднее в текущих условиях снижения ключевой ставки - открыть вклад на 2 мес. под 14,5% или на 4 мес. под 14%? Что думаете?
  12. S

    Вклады и НС в Т-Банке

    И хорошим днем!:) Ну не заметил я ваше сообщение, зато теперь узнал, что такая ставка будет действовать до 15 июня, есть время подумать.
  13. S

    Вклады и НС в Т-Банке

    Появился новый вклад на 5 мес. под 13,69 % (с кап. 14%).
  14. S

    МКБ | Москарта и Мудрость

    В прошлом декабре был 9390.
  15. S

    Вклады в ОТП Банке

    В Мобильном приложении персональное предложение у меня есть, а в Интернет версии - нет.
  16. S

    Вклады в ОТП Банке

    Причем в Интернет-банке такого вклада нет, а в Мобильном приложении - есть.
  17. S

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    Почему-то до сих пор не начислили проценты по Альфа счету за апрель.
  18. S

    ОТП Карта

    Категории кешбэка на май у всех появились? У меня в Web версии до сих пор нет, хотя раньше всегда числа 25-го появлялись.
  19. S

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    НС от 19.04 - в ИБ 16%. Никуда не писал и не звонил, само поправипось. Извещение об исправлении на телефон не приходило.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,563
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм