Результаты поиска

  1. E

    Страхование квартиры(не ипотека)

    Здравствуйте! Интересует опыт страхования квартиры от гражданской ответственности. Близкие летом часто живут загородом. На днях возникла ситуация с течью в магистральной трубе в с/у. Так понимаю по вине управляющей компании, потому что не было никаких врезок и случилось в нескольких...
  2. E

    Налог на проценты по банковским вкладам

    Ставка по вкладу выше ставки ЦБ на 9 пунктов.
  3. E

    Налог на проценты по банковским вкладам

    Здравствуйте! Подскажите, если у близких вклад в "Промсязьбанке" под 30% (50 тысяч рублей), то на него налог будет?
  4. E

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Как и рекомендовали - 21% на 185 дней.
  5. E

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Всем спасибо. В итоге открыли вчера вклад в банке МКБ.
  6. E

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Да, был в Сбербанке. Жулебино. И часто по дороге на дачу Ленинградский проспект.
  7. E

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Вряд ли будет перевод пенсии. Много лет только Сбербанк.
  8. E

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Да, Новиком рекомендовал посмотреть
  9. E

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Посмотрел МКБ: "Откройте вклад в приложении или интернет-банке МКБ Онлайн" Получается, что не в офисе.
  10. E

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Пенсия приходит в Сбербанк. Вклад на 3 или 6 месяцев. Время выплаты % неважно. Можно и при закрытии вклада. Город Москва. В шаговой доступности Сбербанк, ВТБ, Альфа, Россельхоз, Райф, Почта и еще несколько.
  11. E

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Здравствуйте! Порекомендуйте вклад в крупном банке, который бы открывался в отделении и без дополнительных условий (траты по карте, подключения к разным программам). У близкого (пенсионер) закончился вклад. Сумма чуть меньше 1 млн рублей. Про вклады по 50 000 рублей в "Альфа-банке" и...
  12. E

    Самый выгодный премиум пакет

    Согласен. Пользовался многими "мильными" картами (Alfa Travel - серьезные недостатки, ВТБ мильная программа, Unicredit Air - не особо, Райф By Fly - самая невыгодная). Карта Ак Барса хорошая. Главное, чтобы курс обмена "миль" не был слишком завышен. Требования по обороту умеренные. Еще и...
  13. E

    Самый выгодный премиум пакет

    У меня тоже архивная MC BE. И под сотню миль. Много раз обещали наладить и переносили срок.
  14. E

    Самый выгодный премиум пакет

    Может есть те, кто пользовался картой банка "Ак Барс" с накоплением миль? Уже несколько месяцев нет возможности приобрести билеты с использованием миль. Обещали все наладить к 1 февраля 2025 года. И в очередной раз нарушили свои же обещания. Перевели бы мили в рубли и на этом завершили бы...
  15. E

    Ак Барс Банк

    Возможности приобрести билеты с использованинм миль нет. Обещали всё наладить с 1 февраля 2025 года. И в очередной раз не выполнили.
  16. E

    Ак Барс Банк

    Последнее время много проблем и сбоев (по крайней мере у меня, при использовании продуктов "Ак Барса"). Не рекомендую.
  17. E

    Ак Барс Банк

    10 января 2024 года целый день не удается пооьзоаатьсч картой Ак Ьарса. На терммналах отказы.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,185
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм