Зашёл, купил орбыгл (OBLG), привык к 0.09% комиссии, а тут 0.3% сняли. В принципе, читал тариф, ожидаемо...
Но что тут можно купить с комиссией ниже тарифной 0.3%? Аля всяких ручных фондов Т, Сбера, альфы и пр.
Выше вижу, что комиссию можно снизить сделками в QUIKе?