Результаты поиска

  1. K

    Вклады в ОТП Банке

    где смотреть?
  2. K

    Premium & Private от Т-Банка

    на вывеске написано А-клуб, сомнительно, что пустят туда ниже А-клуба
  3. K

    Налог на проценты по банковским вкладам

    пенсионное страхование — 22% Медицинское страхование — 5,1% Страхование по временной нетрудоспособности и материнству — 2,9% НДФЛ - 13 и все это с того что залатил ещё забыл 22 ндс, 13 - за вклады,35 - за выигрыш социалка которую должны строить за налоги, переложили на покупателей квартир это...
  4. K

    Налог на проценты по банковским вкладам

    Если ФНС ничего не знает, как у налогоплательщиков появляется обязанности по уплате НДФЛ?
  5. K

    Налог на проценты по банковским вкладам

    Пусть не собирают, данные о вкладах и процентах, по мгновению щелчка мышки оказываются в базе Налоговой. Смысл от разных слов не меняется, нужно уплатить налог. у Альфы - капитализация. Много хаработаете на этих 1,5 месяцах?
  6. K

    Налог на проценты по банковским вкладам

    если ничего не менялось, зачем менять банк, если в Альфе есть вклады с переходом в 2026 год, логика действий не понятна.
  7. K

    Налог на проценты по банковским вкладам

    Налоговая собирает со всех банков информацию о вкладах и доходах или в законах что-то изменилось? В Альфе можно открывать вклад , что проценты придут в 2026 году, но учитывая, что сейчас 16,5 ключевая. в 27 все равно будем платить налоги.
  8. K

    Вклады и НС в Т-Банке

    есть предпосылки для 24 ключа?
  9. K

    Накопительный счет в Дом.РФ

    в суд подайте на них)))
  10. K

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    какую пакость ОТП собирается делать? выбор категорий есть, можно выбрать и ноябрь наслаждаться . Альфа некоторым дает налоги, мне не дали. Продукты так же 3 и морозить 10,000 совсем не выгодно при ОТП
  11. K

    Карты Примсоцбанка

    сертификат - покпука картой озон (с баланса внизу галка)
  12. K

    Вклады в Примсоцбанке

    если мы идем к ключу в 14 процентов, в середине 2026 года, то смысл есть. 10,000 не такая уж большая сумма положить соломку и не такие большие потери.
  13. K

    Вклады в Дом.РФ

    у кого-то 90, у кого-то 180 дней. Правила стандартные на сегодняшний день у части банков
  14. K

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    дали 20 и 40, но купить нечего, выбор гостиниц скромный, Альфе надо развивать сервис до уровня Т банка хотя бы
  15. K

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    в отделение можно поставить приложение или не катит?
  16. K

    Налог на проценты по банковским вкладам

    тоже ждал, что поделятся,
  17. K

    Налог на проценты по банковским вкладам

    как можно вернуть больше, не будет раскрытие тайны, все примитивно))
  18. K

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    карту обязательно тоже закрыть, можно же пакет Технический включить и пользоваться дальше или нет?
  19. K

    Налог на проценты по банковским вкладам

    суть можете описать декларации на вклады. декларацию на лечение/обучение в середине года подаю.
  20. K

    Вклады в Экспобанке

    сбер тоже делает вклад с привязкой к ключу. у экспобанка не первый раз низкие ставки, фондирование дорогое, денег много, кредитов мало, смысл много дорогих денег?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,164
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм