Купил телефон через Мегамаркет в магазине Ситилинк за 120 тысяч рублей. Продал телефон на Авито за 100 тысяч рублей. В Мегамаркете должен был вернуться кешбэк бонусами - 40 тысяч бонусов. Итого рассчитывал на +20 тысяч. Но человек, который купил у меня телефон (чек я ему также отдал), пошёл в...