Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Прио-Внешторгбанк заработал 969 млн руб чистой прибыли по итогам 2025 г., из которой 150 млн руб было направлено на выплату дивидендов.
https://t.me/MarketOverview/18556
Правительство намерено выбрать Газпромбанк в качестве платежного оператора проекта организованного набора мигрантов. Банк будет обрабатывать платежи как мигрантов, так и работодателей в ИТ-системе, которую ему предстоит создать за свой счет.
https://www.kommersant.ru/doc/8728735
Не стоит увлекаться такими переводами, комплаенс банка получателя может начать задавать неудобные вопросы.
Реально работающий вариант: Swift через банк дружественной страны
Напрямую почти не работает. Отп переводит в Европу с большими проблемами: не во все банки, и если банку-посреднику что-то...
В неофициальном чате клиентов в телеге пишут что можно открыть инвестиционный счёт. Из документов - только загранпаспорт. Тариф: 0.3% за сделку, max 40 USD. Доступна покупка крипты (в инвестиционных целях, без вывода) и американских акций.
Нужно подробнее изучать инфраструктуру, есть риск...
Проще было бы увеличить доходность облигаций ВСМ. И желающие проинвестировать нашлись бы.
Но вместо этого хотят пенсионерам всунуть высокорисковый проект.
И зачем ограничение в 3 банка? Одна карта на все банки ... Напоминает финтех Curve.
Может и у нас что-то подобное придумают: заводишь у сервиса-аггрегатора одну карту, подключаешь к нему счета в банках. В момент оплаты выбираешь банк/тариф и создается одноразовая виртуальная карта этого банка.
Райффайзенбанк отменяет комиссию на зачисление долларов
С 10 июня Райффайзенбанк отменяет "заградительную" комиссию на входящие переводы в долларах на крупные суммы из других банков:
• 50% min $1000 max $10.000 на суммы до 100.000 USD - без изменений
• без комиссии на суммы свыше 100.000 USD -...
Я бы выбрал по 1к с 65 до 85 лет, чем 3к с 80 до 85 лет.
Месячная доплата к пенсии больше, но из-за неэффективного управления общая сумма выплат будет меньше. Также в 80 лет скорее всего эти доплаты будут тратить уже другие люди, а не лично.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.