Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1) Статус банк (Беларусь) через whitebird (раньше через Т-Банк премиум)
2) Айыл банк (Кыргызстан) по доверенности
3) JDB банк (Лаос) через Солид банк. Не знаю работает ли схема сейчас
4) Казахстанские банки через e-residency (~200 USD в год)
Для подключения счёта нужно в приложении Сбера выбрать «Оформить карту или счёт», далее - «Добавить счёт другого банка» и следовать инструкциям. Также услугу можно подключить через умный поиск или сервис «Открытый банкинг» в настройках профиля.
На данном этапе доступны дебетовые карты и текущие...
Меня сбер пускает в приложение без карты, просто по логину.
Думаю сверхлимит будет недолго, как с симками дадут переходный период около года, потом самим всё закрывать придется.
Мне в другой теме порекомендовали "написать заявление в офисе о непричастности к номеру и получить копию этого заявления с отметкой о принятии."
https://hranidengi.com/threads/sim-karty-na-gosuslugax.1316/post-785273
Вы расторгать/аннулировать договор будете?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.