Я конечно всё понимаю,так же включал ))) недавно ,по Тинькофф, 15% за серты который в низу мелким шрифтом в исключениях )))
...Ну было у совка всё, ссылка по тапу внизу на подробнее,того же числа я скачал и изучал доки
Пысы. Нонсенс,я на стороне банка ,поверить в это страшно самому :rofl: