Результаты поиска

  1. Companyon

    Вклады и НС в Цифра банке

    @FinAce, полагаю, что да. У маринки в КЦ не выясняли этот нюанс?
  2. Companyon

    Вклады и НС в Цифра банке

    Вы ожидали чего-то иного? Для чего? Вы думаете, что это поможет перейти на пакет Цифровой?
  3. Companyon

    Вклады и НС в Цифра банке

    @FinAce, полагаю наличие/отсутствие карты значения не имеет, главное какой пакет услуг подключён.
  4. Companyon

    Цифра банк

    По ссылке не вижу кто это написал.
  5. Companyon

    Цифра банк

    Не понял. Открытие цифровой карты автоматически переводит с Базового пакета услуг в Цифровой?
  6. Companyon

    Вклады и НС в Цифра банке

    А это обязательно?
  7. Companyon

    Вклады и НС в Цифра банке

    А на этом пакете входящие, исходящие переводы по СПБ себе в другие банки бесплатны?  Upd.: судя по тому, что обозначено на стр. 5 тарифа Пакет Цифровой с 1.05.26г. до 30 лямов в банки РФ без комсы.
  8. Companyon

    Вклады и НС в Цифра банке

    С 1.05.26г. новые тарифы: банк вводит плату за обслуживание всех пакетов услуг (кроме Кредитного). Подробнее. Наличие вклада не является условием бесплатности обслуживания! См. примечание 9 на стр.2 тарифов.
  9. Companyon

    Цифра банк

    Согласно новым тарифам, начинающим действовать с 1.05.26г., банк вводит плату за обслуживание всех пакетов услуг (кроме Кредитного). Подробнее Ранее бесплатный пакет Базовый с 1.05 будет платным - 199р./мес. Есть пакет Цифровой (пока бесплатен), но как на него перейти? Судя по описанию новых...
  10. Companyon

    ДБО СГБ (АО "Севергазбанк")

    Забавно, в МП есть раздел Ещё/Прочее/Письма, в котором письмо не отправится, если в тексте письма будет буква "ё" (срабатывает фильтр недопустимых символов). Видимо в банке не любят эту букву. :sneer: Написал разрабам письмо с требованием вернуть букву. Посмотрим, что ответят.
  11. Companyon

    ДБО ТКБ (Транскапиталбанк)

    Зашёл сейчас в МП без проблем (смс никаких не получал).
  12. Companyon

    ДБО Экспобанка

    @Nadin55, нет. СБП работает с ТС.
  13. Companyon

    Вклады в Тендер-Банке

    Предоставляют по запросу через раздел "Письма" (в МП или ИБ). Делают скан (с подписями и печатью банка) и отправляют в ответ. :facepalm:
  14. Companyon

    АКБ «Ноосфера»

    @ilya79, она и раньше была. Уже как минимум год.
  15. Companyon

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    Почему так считаете? Может есть смысл сначала почитать внимательно пункты 1 и 14 статьи 155 ЖК РФ?
  16. Companyon

    Вклады и НС в Севергазбанке

    @Nadin55, исходя из выше изложенного: сначала заблокировать карту в МП, потом ехать в отделение закрывать СКС, пока не начали сдирать плату за услугу, если никаких дел иметь с банком далее не намерены. Иначе, чтобы отключить только эту услугу надо ехать в банк. По моему это очевидно, т.к. других...
  17. Companyon

    Вклады и НС в Севергазбанке

    @varsa, ну теперь, я полагаю, понятно, что нужно делать для решения проблемы.
  18. Companyon

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    https://hranidengi.com/threads/keshbehk-za-oplatu-zhkx-i-ehlektroehnergii-i-prosto-oplata-epd-tolko-dlja-moskvy.431/post-734869
  19. Companyon

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    Как долговой ЕПД может прийти в апреле за апрель?
  20. Companyon

    Вклады и НС в Севергазбанке

    Ну, если нет желания ехать в отделение, то возможно этот вариант сработает. Доступ к ДБО есть?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,306
Пользователи
9,175
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм