Недавнее содержимое от Осётр

  1. Осётр

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Тоже взял. Кину пятнашку с кредитки за интернет для годовой скидки 15 % по абонплате. Еще 7 % от платежа провайдер бонусами даст. Неплохо в сумме должно получиться )
  2. Осётр

    ПСБ Твой кешбэк

    Выбрал какие хотел, без наборов
  3. Осётр

    Подписка МТС Premium (промокоды, лайфхаки)

    Насколько я знаю, при подключении Премиума через Кион никаких семейных групп не предусмотрено. Управлять подпиской через МТС нельзя, только через Кион.
  4. Осётр

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Окончание второго месяца 01.04 Сумма 290 т.р 25.03 Заявление на 280 т.р. 02.04 Продление полиса на 10 т.р + (до сих пор в статусе ПОЛИС ВЫПУСКАЕТСЯ) 03.04 280 т.р. пришли на банк ДОМ.РФ
  5. Осётр

    CARD PLUS - Кредит Европа Банк

    Скажите, а сейчас у всех карт CARD PLUS единая программа лояльности? Раньше, помню, для старых (черного цвета) карт было 5 % на кафе и рестораны. Потом появились новые (светлые) карты со своей ПЛ. Старая ПЛ канула в лету?
  6. Осётр

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    А мне свою сумму для вывода ввести не дали. Система предложила две цифры: или-или. Я выбрал большую, не особо вникая. На счет в дом.рф зачислилось на следующий после закрытия полиса день. За пару дней до окончания первого периода закинул на второй месяц 290 тысяч, так откусили от них 717...
  7. Осётр

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Тоже ломал голову. В итоге взял красную икру и курганскую тушенку с КБ 75 %. 18-го числа у меня день начисления и эту сумму вечером уже вернули на счёт.
  8. Осётр

    Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка

    После следующей первой выписки внесете 3 и снимете 6 - в январе. Вы забыли снять 3 тысячи после одной из первых выписок и они проболтались на счете до 3-й выписки.
  9. Осётр

    ОТП Карта

    Мне 20 % годовых посулили. Не заинтересовало. Ну буду получать я за сто тысяч на карте ежедневно не по 43 рубля, как на НС в домике, а по 54 рубля, и то, если не кинут. От 25-дневного профита аж глаза из орбит повылазили o_O
  10. Осётр

    Программа долгосрочных сбережений

    У меня по программе софинансирования 72 000. Если их вычесть из 450, как Вы выше описывали, то тоже, получается, можно разом забрать? Доход из-за вкладов больше 80 выходит пока у меня. Следующий фиксинг в 2028 году. А если в одном и том же фонде ПДС открывать, фиксинг тоже важен или без разницы?
  11. Осётр

    Программа долгосрочных сбережений

    Думаете, граница может переместиться? Поскольку накопительная часть растёт только за счёт инвестдохода, он тогда должен кардинально притормозить, в то время, как ПДС пока показывает более привлекательный ежегодный прирост накоплений. Что лучше - получить 450+ через 8 лет или гораздо большую...
  12. Осётр

    Приложение для удобного "хранения" кэшбэк категорий банков (виртуальный картхолдер)

    В Хлынове проверьте категории, пожалуйста. В частности, не нашел своих Книги, Авиабилеты. Спасибо
  13. Осётр

    Оплата налогов за другого человека

    Я всегда ставлю того, за кого плачу, поскольку родственники любят собирать и подшивать платежки и чужое имя им там не нужно. Уже лет 10 так поступаю и налоговой по-моему, фиолетово - был бы налог уплачен.
  14. Осётр

    Программа долгосрочных сбережений

    Каждый сам для себя решает... А я вот никак не могу. Почти 52 года, денег на накопительной 450 тысяч. Хочу их сразу, как позволят забрать. Идти мне в ПДС или не идти? Пока ежемесячный доход будет оставаться больше 80 софинансирование от государства в половинчатом размере мне будет не интересно.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,641
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм