Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тоже взял. Кину пятнашку с кредитки за интернет для годовой скидки 15 % по абонплате. Еще 7 % от платежа провайдер бонусами даст. Неплохо в сумме должно получиться )
Насколько я знаю, при подключении Премиума через Кион никаких семейных групп не предусмотрено. Управлять подпиской через МТС нельзя, только через Кион.
Окончание второго месяца 01.04
Сумма 290 т.р
25.03 Заявление на 280 т.р.
02.04 Продление полиса на 10 т.р + (до сих пор в статусе ПОЛИС ВЫПУСКАЕТСЯ)
03.04 280 т.р. пришли на банк ДОМ.РФ
Скажите, а сейчас у всех карт CARD PLUS единая программа лояльности? Раньше, помню, для старых (черного цвета) карт было 5 % на кафе и рестораны. Потом появились новые (светлые) карты со своей ПЛ. Старая ПЛ канула в лету?
А мне свою сумму для вывода ввести не дали. Система предложила две цифры: или-или. Я выбрал большую, не особо вникая.
На счет в дом.рф зачислилось на следующий после закрытия полиса день. За пару дней до окончания первого периода закинул на второй месяц 290 тысяч, так откусили от них 717...
Тоже ломал голову. В итоге взял красную икру и курганскую тушенку с КБ 75 %. 18-го числа у меня день начисления и эту сумму вечером уже вернули на счёт.
После следующей первой выписки внесете 3 и снимете 6 - в январе. Вы забыли снять 3 тысячи после одной из первых выписок и они проболтались на счете до 3-й выписки.
Мне 20 % годовых посулили. Не заинтересовало. Ну буду получать я за сто тысяч на карте ежедневно не по 43 рубля, как на НС в домике, а по 54 рубля, и то, если не кинут. От 25-дневного профита аж глаза из орбит повылазили o_O
У меня по программе софинансирования 72 000. Если их вычесть из 450, как Вы выше описывали, то тоже, получается, можно разом забрать?
Доход из-за вкладов больше 80 выходит пока у меня. Следующий фиксинг в 2028 году. А если в одном и том же фонде ПДС открывать, фиксинг тоже важен или без разницы?
Думаете, граница может переместиться? Поскольку накопительная часть растёт только за счёт инвестдохода, он тогда должен кардинально притормозить, в то время, как ПДС пока показывает более привлекательный ежегодный прирост накоплений. Что лучше - получить 450+ через 8 лет или гораздо большую...
Я всегда ставлю того, за кого плачу, поскольку родственники любят собирать и подшивать платежки и чужое имя им там не нужно. Уже лет 10 так поступаю и налоговой по-моему, фиолетово - был бы налог уплачен.
Каждый сам для себя решает... А я вот никак не могу. Почти 52 года, денег на накопительной 450 тысяч. Хочу их сразу, как позволят забрать. Идти мне в ПДС или не идти? Пока ежемесячный доход будет оставаться больше 80 софинансирование от государства в половинчатом размере мне будет не интересно.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.