Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Так а зачем мне туда так рано переводить, чтобы они просто так там лежали?
В ВТБ хоть 6% после 30.06 давать будут, а в Сбере только 3.5% на Сберсчете.
Да, я уже там попробовал. Только зачем сейчас торопиться, если деньги будут нужны только числа 10 июля. Но посыл понятен и тогда можно наверно 30.06 все вывести из ВТБ в тот же Локо под 14.2% на НС, и за день до снятия перевести заранее 450К в Сбер на Сберсчет и заказать деньги на следующий день.
Можно конечно перевести перед самым снятием в...
Из условий - все однозначно:
• При заключении договора процентная ставка по вкладу устанавливается и начисляется в зависимости от размера первоначального взноса по вкладу.
• В последующем процентная ставка автоматически увеличивается при переходе суммы вклада в новый размерный диапазон за счет пополнения вклада и капитализации процентов.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.