Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Да нет уже не те же. У меня нужно отправить приглашение близкому если он не клиент ВТБ и предложить ему оформить карту. И за это дадут 5% в суперах на месяц.
Прочитала последние 3 страницы - не встретила, поэтому сообщу на всякий случай...... По кредитке поступило заманчивое предложение с выбором кэшбека 10% на выбор (суперы, кафе, одежда) с подписанием дополнительного соглашения...)))) В соглашении грейс-период - 0 дней )))
Сегодня в начале седьмого утра по дороге на работу заехал на АЗС Роснефти - и там уже очередь по 4-5 машин на колонку. Через ЯЗ смог залить только 30 л, хотя у нас ввели ограничение 40 л (и 100 - для дизеля). Аи-92 там стоит 61,65 р., на Татнефти - 61,80 р., на всех других, включая сетевые (Ирбис, Лукойл, местная сеть СНП) - от 80 до 90 р.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.