Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Уточните, пожалуйста, для бесплатности карты Стандарт (она имеется) всё-таки необходимо иметь ДС на вкладах 1,5млн? - При получении карты имелись ДС более 1.5мл. Желаю вывести и вклад будет меньше чем 1.5млн. Были версии, что не обязательно после получения карты иметь 1.5мл..
Я пока открыл дебетовую карту «Скидка везде». Получал в салоне связи. Теперь планирую открыть накопительный счет и пополнить наличными уже в банке через кассу. Предварительно в чате узнавал, откроют ли накопительный счет только при наличии карты «скидка везде». Ответили, что да. Карта вам понадобится при выводе средств, если захотите перевести их куда-то дальше. Если наличкой будете фиксировать, как я понял, карта и не нужна. Но банки свои и любые другие совместные продукты стараются...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.