Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Эти выходные Ммвб не работала не зря. Помимо изменений в ФДР, к-е теперь как бы акции, долларовым еврооблигациям (218 штук) теперь добавлен борд TQOD, что означает, что они торгуются в долларах, как в старые добрые времена. Правда, стакан пустой, и не наполовину, а совсем, и поставить заявку в Втб у меня не получилось, мне якобы запрещены операции с этими бумагами. Но я думаю, заработает в ближайшее время - не просто же так добавили.
У ПСБ давно глюки с выводом по СБП? Закончился вклад, хотела все перевести сразу, но по СБП не отображались нормально суммы, на счете все было корректно, а при попытке перевода писало, что на счету ноль. Пока с поддержкой разбиралась, банк (вдруг) подкинул возможность снова открыть Народный. Он вроде для новичков? Устоять от такой щедрости не смогла, открылась, а поддержка радостно сообщила, что переводы по СБП надо делать днем, а не ночью, ночью у них глюки с отображением данных.
Может...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.