Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Не надо вас отговаривать, оформляйте карту и забирайте свой кэшбек полностью. И план у вас хороший. Единственный небольшой минус: карту нужно было в мае получать.
Если люди не хотят платить за Суприм, то это не значит, что карта плохая. Они это делают из личных соображений.
P.S.: Стоимость годового обслуживания своей Суприм я уже вернул в полуторном размере за 1,5 месяца (карту получил 21 мая). И поверьте, карта должна сохранить свою привлекательность до конца года как в наполнении...
У меня сегодня так:
С синей хренью все понятно. А вот с "На одну покупку любых товаров бренда ART&FACT из подборки на маркетплейсе Wildberries" на сумму 1500 не ясно. Надо выбрать 1 товар или в 1 чек можно набрать несколько? P.s. Получил ответ в чате.
Придется что-то набрать на 1500. Уходовая косметика - не привычные для меня товары :crazy: P.s. Ура, со второй попытки нашел в этой бесконечный подборке ART&FACT средство не для лица :) "Крем для тела с кислотами и мочевиной 150 мл"...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.