Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Переодически подобные смс валятся на разные симки... Чаще всего на те, которые используются в банках (обычно после заказа КК или попытки увеличения лимита и прихода смс от банка) или для звонков вне списка контактов (скорее всего у кого-то какое-то приложение сливает данные)... Чаще всего после какой-то смски, где есть слова "не одобрено", "лимит оставлен без изменений" или что-то подобное. Оператор не важен (хотя Мегафон и МТС в большей степени), подобные смс проскакивают на всех...
Одна...
Ещё бы понять - как их можно с пользой использовать с баланса. Номер МТС у меня резервный - связью не пользуюсь. С целью минимизации затрат на него пока пришло в голову только одно решение - перейти на тариф "Посекундный" и каждые 30 дней совершать звонок. Секунда разговора на тарифе стоит 7 копеек. Но, соединение продолжительностью менее 3 секунд не тарифицируется. Поэтому, звонок чуть более двух секунд округляется до трёх и съедает 21 копейку.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.