Вклады и накопительные счета в Цифра банк (читает 1)

G.M.B.

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
173
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Пополнение в банкомате и перевод на НС прошли моментально. Предполагал задержки учитывая тормознутость процессов банка
Карту в сторонних банкоматах пополнять можно? При пополнении НС после этого с карты, отлежка 30 дней требуется?
 

Nehrim

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
42
Стаж c
12.02.19
Банк прекрасно пополняет ФУ с любого счёта. Но не по QR. Требуется старое приложение (с зелёной иконкой). В приложении ФУ выбираем Пополнить - выбрать банк - ФФИН Банк. Аккуратно, больше 200 тонн за раз блочит СБ, будет названивать.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Mazda77

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
21
Банк прекрасно пополняет ФУ с любого счёта. Но не по QR. Требуется старое приложение (с зелёной иконкой). В приложении ФУ выбираем Пополнить - выбрать банк - ФФИН Банк. Аккуратно, больше 200 тонн за раз блочит СБ, будет названивать.
Чем Яндекс так привлек что решили покинуть цифру?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
394
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
@Nehrim, это и есть по QR, вы просто его не видите, но он генерируется, приложения в процессе обмениваются им между собой.
 

Nehrim

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
42
Стаж c
12.02.19
@Nehrim, это и есть по QR, вы просто его не видите, но он генерируется, приложения в процессе обмениваются им между собой.
Возможно, но напрямую у обоих приложений цифры проблемы с чтением куар, причём старое считало, но перевод выбивало с ошибкой.

@Mazda77, не устроило качество сервиса, когда НС открывается полдня и ставку по нему можно узнать только в чате/заявлении - это не ок. Как и сильно урезанные способы вывода без комиссии.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mazda77

USM

Участник
Сообщения
23
Спасибо
2
Из приведённого выше скрина с ответом банка по процентной ставке по НС следует, что 17% по факту будут только 29 дней, а не 30. Первым днём из этих 30 банк считает день открытия НС.
 

KMV

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Из приведённого выше скрина с ответом банка по процентной ставке по НС следует, что 17% по факту будут только 29 дней, а не 30. Первым днём из этих 30 банк считает день открытия НС.
Спросила поддержку. Ответили, что остаток на счете фиксируется в конце дня, поэтому проценты будут начисляться все 30 дней, включая день открытия счета
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,104
Спасибо
1,232
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Ставка по новым НС с сегодняшнего дня теперь 8%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2 и dealpa

4in4in

Мастер
Сообщения
217
Спасибо
107
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Решил зайти в ИБ и понял что ни логина ни пароля у меня нет.
В МП регистрировался по номеру счета. Вхожу по установленному пину. Также карта есть на руках.
При нажатии "восстановить пароль" предлагается обратиться в офис. Дистанционно как-то можно получить?
 

Prostowo

Участник
Сообщения
15
Спасибо
3
Решил зайти в ИБ и понял что ни логина ни пароля у меня нет.
В МП регистрировался по номеру счета. Вхожу по установленному пину. Также карта есть на руках.
При нажатии "восстановить пароль" предлагается обратиться в офис. Дистанционно как-то можно получить?
в ИБ (мне в офисе сказали) нужно регистрироваться по номеру телефона. Далее - не знаю - Зарег-сь в МП. Позвоните на гор лиию
 

skydream77

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
394
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
При нажатии "восстановить пароль" предлагается обратиться в офис.
Именно так, мне в офисе при первичном посещении выслали временный пароль. Логин - номер телефона. Если у вас такой смс не было, скорее всего, вы не все документы на ДБО подписали.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

4in4in

Мастер
Сообщения
217
Спасибо
107
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Вспомнил, приходил! Маринка сказала что это от старого МП и оно не работает, а в новом надо региться по номеру счета.
Видимо этот пароль и от ИБ был :nono:
Попробую на горячку позвонить, может удастся восстановить дистанционно. В офис не потащусь, в МП вроде все нормально работает.
 

Supermax

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
18.08.10
17 апреля подал заявку на выпуск не именной карты, 18 апреля привез курьер, все как положено оформили, сегодня звонок, порежьте карту и выбросите в помойное ведро. Ну, судя по форумам, другого и не стоило ожидать. Сразу говорили ехать в Москва-Сити и оформлять карту в банке, но тратить почти день..., так себе удовольствие. Причем сам фридом банк привез и активировал мне карту за день без проблем. Веселые ребята в цифре:yahoo:
 

Supermax

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
18.08.10
Без объяснения причин, рекомендовал обратится в отделение банка и там все оформить. Как я понял, просто р/с оформить без карты, но по функциям как карты, можно пополнять Фридом быстро. Так объяснил представитель банка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,713
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм