Тинькофф | Black (читает 1)

plover

Модератор
Сообщения
515
Спасибо
638
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Игорь МП, да, нужны новые карты, Блэк к этому счёту не привязать.
 
  • Нравится
Реакции: Игорь МП

A.U

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
48
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
да, нужны новые карты, Блэк к этому счёту не привязать.
Скажите, эти карты должны все участники совместного счёта получать или кто заказывает тот и получает?
 

plover

Модератор
Сообщения
515
Спасибо
638
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@A.U, я получил 2 карты сам, и ещё 1 карту получил сын - соучастник счёта. Возможно, можно только самому получить.
 
  • Спасибо!
Реакции: A.U

A.U

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
48
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
я получил 2 карты сам, и ещё 1 карту получил сын - соучастник счёта. Возможно, можно только самому получить.
Вдогонку, как знающему. При открытии совместного счёта, есть пункт добавить участника позже, а что будет если этого участника не добавлять, никогда?
За сына спрашиваю, несколько лет назад говорил ему, перейди на тариф 6.2 или попросись на 3.12, лень ему было, а недавно он обнаружил, что с него за обслуживание берут и на эти тарифы уже не переводят..... Д.Б(с)
 

Игорь МП

Участник
Сообщения
74
Спасибо
44
а недавно он обнаружил, что с него за обслуживание берут
Это один из "подводных камней" рекламируемого многими Тинька!
После окончания использования продуктов этого банка, надо обнулить все его счета, особенно карт (или ликвидировать все счета). И учесть, что в следующий раз, когда вы переведете деньги на карту, с вас возьмут за обслуживание за 2 мес. (сейчас - около 200 руб.)
 

rixa

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
@A.U, я получил 2 карты сам, и ещё 1 карту получил сын - соучастник счёта. Возможно, можно только самому получить.
А вы открыли Совместный счёт и получили к нему карты уже являясь клиентом банка? А иначе как?
 

plover

Модератор
Сообщения
515
Спасибо
638
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А вы открыли Совместный счёт и получили к нему карты уже являясь клиентом банка?
Да.
Не знаю, можно ли открыть совместный счёт, ещё не будучи клиентом - уж больно они навязывают всем свой Блэк. Но можно согласиться на Блэк, который бесплатен первый месяц, открыть Совместный счёт и сразу закрыть Блэк. И не исключено, что при попытке его закрытия Вам предложат бесплатный тариф.
 
  • Спасибо!
Реакции: rixa

plover

Модератор
Сообщения
515
Спасибо
638
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
При открытии совместного счёта, есть пункт добавить участника позже, а что будет если этого участника не добавлять, никогда?
Полагаю, что ничего не будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: A.U

plover

Модератор
Сообщения
515
Спасибо
638
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Игорь МП, бесплатность касается всех карт, выпущенных к совместному счёту. Карты к другим счетам, включая Блэк, от открытия совместного счёта бесплатными не станут (если они не бесплатны по своим тарифам или акциям).
 
  • Нравится
Реакции: Игорь МП

wekfz

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
42
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Что то лежит эта карта просто так. Думаю закрыть может. В ней есть какие то плюшки?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
217
Спасибо
107
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
В основном держим для транзита с высокими лимитами
Сейчас везде вроде межбанк и СБП в пределах 30млн бесплатный сделали
Ну а так-то закрывать, действительно, смысла не вижу - при условии бесплатности иногда хорошие предложения проскакивают.
Сам правда хочу овердрафт отключить, стал намного реже пользоваться картой в виду постоянных акций других склянок с более высоким кб
 

plover

Модератор
Сообщения
515
Спасибо
638
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Сейчас везде вроде межбанк и СБП в пределах 30млн бесплатный сделали
Это только себе. Другим (и даже себе по другому номеру телефона) бесплатные переводы по СБП так и остались по 100 тыс. в месяц у большинства банков.
 
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

4in4in

Мастер
Сообщения
217
Спасибо
107
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Это только себе. Другим (и даже себе по другому номеру телефона) бесплатные переводы по СБП так и остались по 100 тыс. в месяц у большинства банков.
А, ну да, забыл про других. Хотя я даже жене крупные суммы только наличкой передаю чтобы СБ не возбуждалась лишний раз. Для остального лимита в 100тыс за глаза
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,699
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм