Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читает 1)

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
200
2,5% из-за способа "по реквизитам"? Имеет значение в мп или на сайте?
Ага. Я пользуюсь МП. Одного местного провайдера также оплачиваю (по реквизитам). Его изначально в базе данных К+ не было, написал им на почту — добавили. И за гараж взносы в кооператив также можно оплачивать (по реквизитам).
Так и мобильный можно? о_О Нарядно. :good:
К пополнению мобильного 4900 тоже прицепится, да?
Конечно (по реквизитам). Ага — имеет значение первый пункт в списке, а потом цепляйте дальше, что вам необходимо.

Ну и флагомерьте в первый раз всегда, мало ли.
 

chudak

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
309
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
С 21:00 17 мая до 21:00 18 мая на портале mos.ru будут проходить технические работы. Их проведение необходимо для того, чтобы сделать электронные услуги еще удобнее и надежнее.​
Основные сервисы во время проведения технических работ останутся доступными на сайте и в городских приложениях. Вы по-прежнему сможете передавать через них показания счетчиков, оплачивать счета, просматривать дневник школьника и медкарту, записываться к врачу.​
Однако в этот период не будут приниматься онлайн-заявления на часть госуслуг. Вы можете обратиться за ними заранее или по завершении работ. Услуги, которые не переведены в исключительно электронный вид, также доступны в центрах «Мои документы».​
Кроме того, с вечера пятницы в течение суток в личном кабинете могут не обновляться виджеты и некоторые статусы​
 

Melodie

Участник
Сообщения
9
Спасибо
0
Стаж c
07.12.12
Опыт
802/64
Не знаю, в какой теме данный вопрос задать. Прилетели в семью пару штрафов от уважаемой ГИБДД.
Как сейчас это поХраниденежнее оплатить?
 
  • Нравится
Реакции: 1001126

vd312

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
74
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Как сейчас это поХраниденежнее оплатить?
Как наиболее выгодно - не подскажу. Помню только, что это нынче, как и ЖКХ, - только с комиссией.
Раньше платил картой ОТП Кешбэк с КБ 3%, но эта карта в архивах. У меня она еще есть, но там мин.оборот - 7к, поэтому лежит на полке. Поищите, может, что-то есть с бонусами за mcc 9222.
Последний раз платил на mos.ru, удобно, если есть подписка на уведомления, т.е. оплачиваешь просто из Мои платежи, без ввода реквизитов. Комиссия что-то порядка 1%.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
217
Спасибо
107
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Как вариант - кредитка МТС 111дней
Без комиссии и грейс длинный, кб 1% при оплате в МП
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Медведь

Мастер
Сообщения
156
Спасибо
61
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Не знаю, в какой теме данный вопрос задать. Прилетели в семью пару штрафов от уважаемой ГИБДД.
Как сейчас это поХраниденежнее оплатить?
Есть мобильное приложение "Штрафы ГИБДД без комиссии". В нем можно оплатить штраф через Yandex Pay c привязанной карты без комиссии. Я плачу Райфом с 1,5% кешбеком.
 
  • Спасибо!
Реакции: SergeyVladimirovich

Lenka00

Мастер
Сообщения
647
Спасибо
824
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Есть мобильное приложение "Штрафы ГИБДД без комиссии". В нем можно оплатить штраф через Yandex Pay c привязанной карты без комиссии. Я плачу Райфом с 1,5% кешбеком.
Платила через тинька тоже без комиссии и тоже райфом (потому что отп кешбэк на полке из-за оборота)
 

Медведь

Мастер
Сообщения
156
Спасибо
61
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Платила через тинька тоже без комиссии и тоже райфом (потому что отп кешбэк на полке из-за оборота)
Оплачивали в МП Тинькофф с привязанной карты Райфа? Если да, разве Тинькофф позволяет оплатить с чужой карты без комиссии?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
647
Спасибо
824
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Оплачивали в МП Тинькофф с привязанной карты Райфа? Если да, разве Тинькофф позволяет оплатить с чужой карты без комиссии?
Да
Screenshot_2024-05-20-15-59-29-200_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Медведь

nhec55

Старожил
Сообщения
247
Спасибо
186
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Плачу штрафы на Мосру картой Скидка везде лайт. Имею 3% скидки. Наверно самый оптимальный вариант
 
  • Спасибо!
Реакции: Медведь

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
221
Спасибо
174
Плачу штрафы на Мосру картой Скидка везде лайт. Имею 3% скидки. Наверно самый оптимальный вариант
паровоз на КП+ переводит в оплату с мсс=4900 - и к штатному для темы вопросу о КБ за ЖКХ
* мой выбор с учетом доп-факторов - халва
 
Сообщения
202
Спасибо
110
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Да, я оплачиваю домашний интернет МГТС/МТС по реквизитам организации.

ИНН получателя
7740000076
КПП получателя
997750001
Счет получателя
40702810400000001730
БИК банка получателя
044525232
Корреспондентский счет банка получателя
30101810600000000232
Наименование получателя
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ"
Наименование банка получателя
ПАО "МТС-БАНК"
Значение идентификатора, выбранного из списка
000000000000

где 000000000000 — номер вашего лицевого счета или номер телефона (если хотите пополнить баланс мобильного)
Оплатила по этим реквизитам 17.05. Вчера обнаружила, что платеж так и не дошел. МГТС сообщил, что это не их реквизиты, счет - звоните, разбирайтесь с теми, кто отправлял и кому отправляли (МТС). Платеж даже не вернули. Так себе способ.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
200
Так себе способ.
В апреле такой платеж у меня дошел успешно: 9 апреля отправил, 12 апреля средства поступили на лицевой счет МТС/МГТС. В мае не пробовал (АФЛ, которому оплачивал интернет, меня опередил и оплатил через официальный сайт).
 
Сообщения
202
Спасибо
110
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
В апреле такой платеж у меня дошел успешно: 9 апреля отправил, 12 апреля средства поступили на лицевой счет МТС/МГТС. В мае не пробовал (АФЛ, которому оплачивал интернет, меня опередил и оплатил через официальный сайт).
Видимо, бывают какие-то разные интернеты МГТС. У вас лицевой счет 12значный, вы писали. У меня обычный 9значный. Может, у вас интернет МТС, а не МГТС?
И, главное, не возвращают деньги.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
200
У вас лицевой счет 12значный
Да. В личный кабинет я могу зайти вот здесь — https://lk.mgts.ru/ по логину/паролю. Там под ФИО и балансом отображается «Номер телефона» в несколько странном формате, начинается с 050 700-**-** и «Лицевой счет» — 12-ти значное число.

Если я правильно понял, МТС поглотила домашний интернет МГТС. На сайте по ссылке выше написано вот так: «МГТС перешла под бренд МТС, и этот сайт скоро станет недоступен.»

Также с теми же логином и паролем я могу зайти в приложение Мой МТС на смартфоне.
В этом приложении есть чат с поддержкой, кстати. Попробуйте написать им, что-то вроде: Просьба зачислить на баланс средства, которые я перевела банковским переводом и приложите pdf-файл с квитанцией с Кварплата+.

У меня в этой квитанции 12-ти значный лицевой счет в двух местах прописан: в самом верху в поле «Счет» (2-я строчка) и в самом конце перед суммой платежа, поле «Значение идентификатора, выбранного из списка».
 

Natulja

Участник
Сообщения
13
Спасибо
15
Да. В личный кабинет я могу зайти вот здесь — https://lk.mgts.ru/ по логину/паролю. Там под ФИО и балансом отображается «Номер телефона» в несколько странном формате, начинается с 050 700-**-** и «Лицевой счет» — 12-ти значное число.

Если я правильно понял, МТС поглотила домашний интернет МГТС. На сайте по ссылке выше написано вот так: «МГТС перешла под бренд МТС, и этот сайт скоро станет недоступен.»
Я получаю бумажные квитанции от МГТС. Несмотря на поглощение компанией МТС, в бумажной квитанции указаны банковские реквизиты именно МГТС, а получатель ПАО МГТС со своим ИНН. Бренд брендом, но юридические лица разные. Поэтому я в этот раз решила не рисковать и оплатила без кэшбэка с сайта МГТС. Без комиссии.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,703
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм