Золото (физическое) (читает 1)

LEON 3103

Мастер
Сообщения
207
Спасибо
426
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
А здесь можно? Одна серьга потеряна...
20240510_201108.jpg
 

Aieco

Мастер
Сообщения
222
Спасибо
129
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Рост золота недавно был весьма значительным, вряд ли это случайность. Значит, возможно, это последний откат.
Татьяна, приветствую. Не понял Вас пассаж: про какой откат Вы говорите? Подразумеваете, что сейчас, после роста должен быть откат?
Мне кажется, что так как живём в России, соответственно, наша валюта рубль, который склонен к обесценению, поэтому, пока он немного окреп, есть возможность прикупить монет. Хотел бы узнать Ваше мнение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

docente

Участник
Сообщения
15
Спасибо
11
Татьяна, приветствую. Не понял Вас пассаж: про какой откат Вы говорите? Подразумеваете, что сейчас, после роста должен быть откат?
Мне кажется, что так как живём в России, соответственно, наша валюта рубль, который склонен к обесценению, поэтому, пока он немного окреп, есть возможность прикупить монет. Хотел бы узнать Ваше мнение.
извините, вставлю свою копеечку. физ золото, надо покупать регулярно, вне зависимости от курса рубля. а при укреплении рубля, покупать чуть больше. такое правило у жуков)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

blpoint

Мастер
Сообщения
53
Спасибо
34
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
@docente,
Абсолютно согласен.
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
91
Город
Москва
Татьяна, приветствую. Не понял Вас пассаж: про какой откат Вы говорите? Подразумеваете, что сейчас, после роста должен быть откат?
Мне кажется, что так как живём в России, соответственно, наша валюта рубль, который склонен к обесценению, поэтому, пока он немного окреп, есть возможность прикупить монет. Хотел бы узнать Ваше мнение.
Так откат и был. Кончился уже, наверное :)
И, согласна с парнями, регулярность залог успеха в этом деле :yes::yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: Aieco

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,702
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм