ОТП Карта (читают 3)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
1,229
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Tatiana123022, не факт, что это то, что нужно. Должен открываться автоматически. Без скринов/тарифов точно никто подсказать вам не сможет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Kulibin14

Участник
Сообщения
11
Спасибо
7
Не знаю. Я открыла. До этого его не было видно в приложении.
Теперь проверьте. Положите на него какую-то сумму. Если уже завтра к ней причислят проценты, то это - он самый
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
91
Город
Москва
Да, все эти признаки есть :ok:
У меня сейчас 16% (вчера начислили остатки). Перечислила на НС сумму побольше. Повышенный процент будет действовать в течение июня? Или до 10 числа?
Спасибо большое!
Просто это моя первая вторая карта, не заморачивалась раньше кэшбэками. Ну, уж больно категории хорошие для меня :LaieA_017: И условия по НС меня даже больше привлекают. Вот и получается, что, вроде, имеет смысл.
 
Последнее редактирование:

kotnsk

Старожил
Сообщения
168
Спасибо
114

Вложения

  • b.jpg
    b.jpg
    75.9 KB · Просмотры: 32
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Kulibin14

Участник
Сообщения
11
Спасибо
7
Да, все эти признаки есть :ok:
У меня сейчас 16% (вчера начислили остатки). Перечислила на НС сумму побольше. Повышенный процент будет действовать в течение июня? Или до 10 числа?
Спасибо большое!
Просто это моя первая вторая карта, не заморачивалась раньше кэшбэками. Ну, уж больно категории хорошие для меня :LaieA_017: И условия по НС меня даже больше привлекают. Вот и получается, что, вроде, имеет смысл.
У Вас пока 6%, начисляются ежедневно, пока открыт счёт. Чтобы получить до 16%, надо выполнить доп. условия по обороту (в условиях по карте в МП сказано, какие, там даже пытаются подсчитать сумму, которая осталась для их выполнения). Доп. проценты выплачиваются в следующем месяце
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
91
Город
Москва
У Вас пока 6%, начисляются ежедневно, пока открыт счёт. Чтобы получить до 16%, надо выполнить доп. условия по обороту (в условиях по карте в МП сказано, какие, там даже пытаются подсчитать сумму, которая осталась для их выполнения). Доп. проценты выплачиваются в следующем месяце
Не, у меня 16. Ради этого карту, в основном, открывала. Просто основной объем перевела на нее (со Сбера). Так что их условие в 30 тысяч быстро выполняется, карта-то, фактически, одна :LaieA_017:

Но у меня она не прислоняется, это раздражает. По телефону мне сказали, что в офисе можно заказать именную карту. Может быть этот дефект тогда уйдет?
 

Kulibin14

Участник
Сообщения
11
Спасибо
7
Но у меня она не прислоняется, это раздражает. По телефону мне сказали, что в офисе можно заказать именную карту. Может быть этот дефект тогда уйдет?
Это вызвано дефектом самой карты и никак не связано с тем, именная она или нет. Проще (и, главное, быстрее) получить в офисе неименную
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Tatiana123022 и set7

Supric

Мастер
Сообщения
404
Спасибо
188
Карта полученная курьером 19 марта, наконец-то заработала в конце мая, спустя 2 месяца и 7 (семь!) обращений в поддержку.
До этого в ИБ/МБ ни карта ни накопительный счет были не видны, хотя в ЛК ФНС я видел счета открытые мне банком в конце марта. И по номеру карты я мог логиниться в ИБ/МБ. Все обращения поддержка закрывала с текстом "мы все проверили, у вас все хорошо", после этого открывал новое обращение)))

Не знаю, что именно помогло, то ли 7 обращений, то ли то, что я в конце мая дал банку доступ к своим госуслугам.

ЗЫ: Если бы не знал эти хитрые банковские процессы изнутри, наверное, как клиент психанул бы))) а так было интересно даже чем (и когда) дело кончится, каша за ЖКХ хорошо, но получал карту про запас, "на потом".
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Umagiks

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
48
Карта полученная курьером 19 марта, наконец-то заработала в конце мая, спустя 2 месяца и 7 (семь!) обращений в поддержку.
До этого в ИБ/МБ ни карта ни накопительный счет были не видны, хотя в ЛК ФНС я видел счета открытые мне банком в конце марта. И по номеру карты я мог логиниться в ИБ/МБ. Все обращения поддержка закрывала с текстом "мы все проверили, у вас все хорошо", после этого открывал новое обращение)))

Не знаю, что именно помогло, то ли 7 обращений, то ли то, что я в конце мая дал банку доступ к своим госуслугам.

ЗЫ: Если бы не знал эти хитрые банковские процессы изнутри, наверное, как клиент психанул бы))) а так было интересно даже чем (и когда) дело кончится, каша за ЖКХ хорошо, но получал карту про запас, "на потом".
Это нормально для ОТП. У меня, у жены, те же танцы были, но 900 рублей компенсации получили. Лучше позже, чем никогда)))
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,703
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм