Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих (читает 1)

K0nstantinS

Участник
Сообщения
49
Спасибо
45
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Мегафон "за рубль" кто-нибудь в мае пробовал активировать?
На мипеде в прошедшую пятницу 17 мая отписывались об успешной активации симок из апрельской акции за рубль и более ранних (срок на симках 01.02.2024). Также были отзывы о том, что по части симок пришёл отказ самостоятельной активации.

На уже активированных в апреле днём 1 мая появились новые корректировки начислений, кое-где финансовый баланс ушёл в плюс, но в основном минусы подчистили. На моих к сожалению осталось всё как было (+43р, но я тариф не пытался менять в момент активации). Про ограничение срока действия акции 30 апреля представитель мегафона в вопросах и ответах на озоне больше не пишет, т.ч. можно пытаться активировать
 
  • Нравится
Реакции: Пессимист_М

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
81
Спасибо
7
А что за мегафон за рубль?
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
289
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
На уже активированных в апреле днём 1 мая появились новые корректировки начислений, кое-где финансовый баланс ушёл в плюс, но в основном минусы подчистили.
У меня ничего не изменилось. +47 р как было так и есть.
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
81
Спасибо
7
Подскажите плз, по чем вообще сейчас нормальный безлимитный инернет для дачи получить можно? Слышал что все отменили безлимитные тарифы, и подняли цены в несколько раз, но все же, хочется для дачи все равно, что есть сейчас на рынке, чтобы посльноваться как домашним инетом? ( фильмы каждый день качать смотреть или вообще смотреть фильмы онлайн ( минимум по одному в день вечером каждый день?) Интересует именно чтобы прийти и купить ( всякие секретные тарифы это уже высший пилотаж, мне же для простого смертного, чтобы купить на себя в салоне )
А насчет безлимитного инета что все таки? Кто ответит какие цены?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,095
Спасибо
1,454
А насчет безлимитного инета что все таки? Кто ответит какие цены?
Если "Интересует именно чтобы прийти и купить ( всякие секретные тарифы это уже высший пилотаж, мне же для простого смертного, чтобы купить на себя в салоне )" то посмотрите тарифы большой тройки операторов. Это недолго при желании.
 

K0nstantinS

Участник
Сообщения
49
Спасибо
45
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Озон с мегафоном возобновили акцию с симками за рубль (по 1шт на аккаунт, срабатывает не у всех, возможно влияет наличие письма на почту, предыдущие заказы или погода на Марсе). Промокод для СПб на скрине, для RF, MSK получается заменой соответствующих символов. Оповещения с промокодом пришли на те акки, где до этого были заказы симкарт мегафона в озоне. При этом обещают цену по акции 99р, но по факту заказы создались именно по рублю.
 

Вложения

  • MFPODAROKSPB2024.jpg
    MFPODAROKSPB2024.jpg
    186.2 KB · Просмотры: 59

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
289
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Озон с мегафоном возобновили акцию с симками за рубль (по 1шт на аккаунт, срабатывает не у всех, возможно влияет наличие письма на почту, предыдущие заказы или погода на Марсе). Промокод для СПб на скрине, для RF, MSK получается заменой соответствующих символов. Оповещения с промокодом пришли на те акки, где до этого были заказы симкарт мегафона в озоне. При этом обещают цену по акции 99р, но по факту заказы создались именно по рублю.
У меня получилось! Спасибо за наводку!
 

vfenty

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Купил эту рублёвую симку ещё тогда, 23 апреля, получил 26-го. Лежала до конца мая пока не понадобилась. Сначала в салонах не хотели ничего слышать. Идите, мол, в госуслуги активировать. Но потом удалось уговорить их и выяснилось что некий «договор» по ней (с озоном, вероятно) заключён 25 января и 24 апреля был последний день её активации. Симка при этом сеть ловит, в гугл плей пускает и процедуру активации начать можно. Как думаете, прокатит если посекундный тариф своего региона взять и потом уже при активации привязать эту симку к этому новому договору?
 
  • Спасибо!
Реакции: K0nstantinS

K0nstantinS

Участник
Сообщения
49
Спасибо
45
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
некий «договор» по ней (с озоном, вероятно) заключён 25 января
Интересно. Это точно соответствует дате пополнения на рубль на одной из активированных мной в апреле таких же симок, которое было мне видно в истории где-то до 1 мая. После этого убрали все данные, которые раньше даты уже моей активации в апреле.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
991
Спасибо
552
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Озон с мегафоном возобновили акцию с симками за рубль (по 1шт на аккаунт, срабатывает не у всех, возможно влияет наличие письма на почту, предыдущие заказы или погода на Марсе). Промокод для СПб на скрине, для RF, MSK получается заменой соответствующих символов. Оповещения с промокодом пришли на те акки, где до этого были заказы симкарт мегафона в озоне. При этом обещают цену по акции 99р, но по факту заказы создались именно по рублю.
А для владельцев КК 180 дней ГПБ выдал промокоды, погашающие полностью следующий годовой платёж за 1 год связи ГПБ Мобайл. Я 990 руб. в год заплатил по своему тарифу, промик на 990 руб дали на следующий год. Даже если годовое обслуживание повысят - всё равно шикарно :cool:
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

Автандил

Участник
Сообщения
64
Спасибо
11
Озон с мегафоном возобновили акцию с симками за рубль (по 1шт на аккаунт, срабатывает не у всех, возможно влияет наличие письма на почту, предыдущие заказы или погода на Марсе). Промокод для СПб на скрине, для RF, MSK получается заменой соответствующих символов. Оповещения с промокодом пришли на те акки, где до этого были заказы симкарт мегафона в озоне. При этом обещают цену по акции 99р, но по факту заказы создались именно по рублю.
Зарегистрировал новый аккаунт в Озоне и попробовал купить - промокоды срабатывают (внизу появляется надпись "промокод применен"), но итоговая стоимость в 300 руб. остаётся без изменений. :scratch_one-s_head:
Интересно, что я делаю неправильно?
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
136
Спасибо
77
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Зарегистрировал новый аккаунт в Озоне и попробовал купить - промокоды срабатывают (внизу появляется надпись "промокод применен"), но итоговая стоимость в 300 руб. остаётся без изменений. :scratch_one-s_head:
Интересно, что я делаю неправильно?
По другим данным вычисляют.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

K0nstantinS

Участник
Сообщения
49
Спасибо
45
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Интересно, что я делаю неправильно?
Рекомендую попробовать выставить для этого аккаунта ПВЗ из того региона, симка мегафона которого заказывается и промокод для которого применён (т.е. московский пвз для MSK, питерский для SPB и из любого другого города России для промокода с RF).
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Maronji

Участник
Сообщения
89
Спасибо
39
У Теле2 кстати есть фишка, можно подключить себе тарифы по "Бизнес окружению" там неплохие тарифы для "друзей и родственников" ИП и юр.лиц.
Переход с Теле2 на данные тарифы не предусмотрен, только другие опсосы.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
289
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
@Автандил, жена попробовала со своего аккаунта заказать-тоже не прокатило. Пишет "вы не являетесь участником акции". А у меня нормально заказалось, хотя никаких сообщений не приходило, код взял отсюда с форума...
Правда я предыдущую сим покупал за 240р в апреле. Может поэтому? Может надо купить один раз за деньги и тогда даст один раз за рубль?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,699
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм