"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читает 1)

bob252

Старожил
Сообщения
650
Спасибо
882
А может, и ваши активы надо в качестве страхования вашей гражданской ответственности заблокировать?
Так мои активы тоже заморожены. В замороженных ЗВР РФ есть и мои налоги. Но я на них за это не в претензии. У меня претензии к тому ......... , из-за которого эти активы заморожены. А впереди еще неизвестна судьба 10 с лишним миллиардов долларов за недопоставки газа в Европу по не выполненным контрактам, уже наверное под 80 миллиардов выплат акционерам ЮКОСА, несколько миллиардов компенсаций родственникам сбитого боинга, и под триллион долларов на восстановление соседней страны. И, самое главное, что все эти выплаты лягут не на мои плечи (мне-то недолго осталось небо коптить), а на плечи моих детей, внуков, правнуков.
 

_алер_

Участник
Сообщения
117
Спасибо
76
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Так мои активы тоже заморожены. В замороженных ЗВР РФ есть и мои налоги. Но я на них за это не в претензии. У меня претензии к тому ......... , из-за которого эти активы заморожены. А впереди еще неизвестна судьба 10 с лишним миллиардов долларов за недопоставки газа в Европу по не выполненным контрактам, уже наверное под 80 миллиардов выплат акционерам ЮКОСА, несколько миллиардов компенсаций родственникам сбитого боинга, и под триллион долларов на восстановление соседней страны. И, самое главное, что все эти выплаты лягут не на мои плечи (мне-то недолго осталось небо коптить), а на плечи моих детей, внуков, правнуков.
((
А чего это вы несколько дохреналиардов баксов за распятие Христа не повесили на Россию? Мозгов совсем не хватает? ((
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
266
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Ведь теперь люди по всей Армении живут спокойной жизнью, им не нужно воевать, они не начинают день с просмотра новостей с фронта и ожидания очередной мобилизации!
Вы были там, в Армении? Спрашивали, что там люди думают?
Там гораздо меньше таких, как вы - "Кемская волость? Забирайте"

А так - они и раньше жили относительно спокойной жизнью.
И события 2020 и 2023 года могли бы не случиться, если бы не политический "гений" этого армянского персонажа.

Подумать страшно, что такой же кошмар мог бы ожидать и нас с вами
... и вы бы стали беженцем, за сутки собрались и поехали с монатками бы из отторгнутого региона в другой и просили бы подачек у страны своего происхождения... или вы бы у чужой страны просили?
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
266
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Так мои активы тоже заморожены. В замороженных ЗВР РФ есть и мои налоги. Но я на них за это не в претензии. У меня претензии к тому ......... , из-за которого эти активы заморожены.
Как это? Претензий к ним нет, но претензии к ним есть?))) Ведь это из-за их решения активы заморожены)
Где правовое основание таких действий?
Вы готовы быть куколдом и назло бабушке морозить уши?

А может, им еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?)))
Пусть сперва сдемокраченное и дипсобственность вернут, разрушенные потоки восстановят и сваленные памятники обратно на место поставят, а потом уже можно будет про всё остальное вспоминать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric и A•U

ginigin

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
650
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
сваленные памятники обратно на место поставят
А все предыдущие сваленные памятники им тоже обратно на место поставить? Иногда в разные времена на одном и том же месте десятки памятников стоили, взамен предыдущих. А если с нас такое же требование кто люто в мире потребуют?
Пример из истории. "Как уральские мужики свергли Александра II и поставили на его место американскую статую Свободы. Карл Маркс, Иосиф Сталин, Владимир Ленин и даже голый мужчина - вот неполный список тех, чьи изваяния поочередно красовались на центральной площади Екатеринбурга."
"На главной площади Екатеринбурга Александр II простоял недолго. В 1917 году началась Февральская революция, и рабочие с крестьянами первым делом сбили с постамента напоминание о монархическом прошлом страны. А 10 марта на площади 1905 года тысячи людей отметили праздник свободы и водрузили на постамент статую, дизайн которой подсмотрели у американцев.- Это была статуя свободы," Там же появился мемориальный комплекс - деревянное сооружение с надписью «Спите, орлы боевые».( прим. пирамида). Вскоре статую свободы снесли, а постамент на всякий случай опять оставили. В июле 1919 года, Екатеринбург вновь стал «красным». Тогда же новые хозяева города заметили позорно пустующий пьедестал и решили водрузить на него голову идеолога коммунистического и социалистического движения - Карла Маркса. Правда, смотрелась эта небольшая голова - даже не бюст - на огромном пьедестале еще хуже, чем статуя Свободы, поэтому в 1920 году ее перенесли на Вознесенскую площадь. А на пустующий пьедестал тем временем забрался… абсолютно голый мужчина, сделанный из мрамора, назывался «Освобожденный труд». Правда, народ идеи художника не понял и назвал скульптуру по-простому: Ванька Голый. А спустя пять лет, когда к власти пришли более консервативные люди, обнаженного мужчину и вовсе убрали с площади.... Новая скульптура - Иосифа Виссарионовича Сталина простояла с 1948 до 1953 года. Ну а с 1957 года на площади бессменно стоит Владимир Ленин.
https://www.ural.kp.ru/daily/26335.4/3217818/
 
Последнее редактирование:

andy_g

Старожил
Сообщения
682
Спасибо
420
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вы были там, в Армении? Спрашивали, что там люди думают?
Там гораздо меньше таких, как вы - "Кемская волость? Забирайте"
Представьте себе, был неоднократно. Цахнадзор, Татев, Севан, Гюмри. Про Ереван молчу :ok:
Так что не вам рассказывать мне, кого там больше.

Напоминаю, что Арцах даже при Кочаряне и Саргсяне не был признан самой Арменией.

... и вы бы стали беженцем, за сутки собрались и поехали с монатками бы из отторгнутого региона в другой и просили бы подачек у страны своего происхождения... или вы бы у чужой страны просили?
Ничего, помогли бы мне с жильем и обустройством. Вышеупомянутых $300 млрд как раз хватило бы на всех желающих :good:
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
266
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Представьте себе, был неоднократно. Цахнадзор, Татев, Севан, Гюмри. Про Ереван молчу :ok:
Отлично. В какие годы вы там были?

Напоминаю, что Арцах даже при Кочаряне и Саргсяне не был признан самой Арменией.
Признан не был. Но на картах "Республику Арцах", никем не признанную, они (армяне) рисовали. Вопрос - почему и зачем, если им главное - "мир"? Что ж тогда карабахских армян Никол, голубь мира, сразу не вывез? Зачем подставил людей в Нагорном Карабахе под это все - как вы говорите, мобилизация, ракеты и т.д.?
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
266
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Ничего, помогли бы мне с жильем и обустройством. Вышеупомянутых $300 млрд как раз хватило бы на всех желающих
Святая простота... Вы думаете, они на вас их тратить собрались бы?))) На свою евробюрократию (читай - воров) типа Урсулы фон дер Ляйен и иже с ней и на украинских воров потратили бы.
Так что вас бы обустроили в литовских клоповниках. А если не нравится, добро пожаловать на*** из "райского сада" - есть и альтернатива - укропские окопы.
Вот не понимаю, то ли вы дурак наивный, то ли прикидываться пытаетесь...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
824
Сообщения
181,091
Пользователи
5,486
Новый пользователь
magirus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм