Вклад в банке Ozon (читает 1)

msamarskij

Участник
Сообщения
871
Спасибо
536
Город
Краснодар
Всем привет вкладчикам банка Ozon
 

fvgth

Мастер
Сообщения
324
Спасибо
74
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Не подскажете чтобы открыть вклад в банке нужна какая то индификация ? Встреча с представителем или Тинькофф is?
 

fvgth

Мастер
Сообщения
324
Спасибо
74
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Простите ПВЗ это что?
 

fvgth

Мастер
Сообщения
324
Спасибо
74
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
  • Нравится
Реакции: ivan_uhov1

fvgth

Мастер
Сообщения
324
Спасибо
74
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Открыл в Озоне вклад и выяснилось что договоров у них нет и скачать их естественно неоткуда. Если до АСВ дойдет, не дай Бог конечно, с чем идти то ? Со справкой об открытии вклада что ли ?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
5,460
Спасибо
3,002
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Открыл в Озоне вклад и выяснилось что договоров у них нет и скачать их естественно неоткуда.

так нам банки прививают легкое обращение с деньгами, ни договоров, ни офисов…

АСВ то еще ладно, а как вообще доказать (в суде например - привет Декабу), на каких условиях деньги разместил
 

Winter

Участник
Сообщения
178
Спасибо
39
Город
Тольятти
Накопительный счёт 18% в озон банке, проценты на минимальный остаток или среднемесячный?
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь Ф

Kot Bajun

Участник
Сообщения
522
Спасибо
246
А если НС закрыть через три недели после открытия, как выплатятся проценты? Или никак?
Апдейт. На горячей линии ответили, что выплаты не будет совсем. То есть надо дождаться даты выплаты процентов.
 
Последнее редактирование:

ivan_uhov1

Куратор
Сообщения
3,697
Спасибо
11,505
@Kot Bajun,
1720417921923.jpeg
 

ойрин

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
254
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Вклад заканчивается сегодня. Можно закрывать? % были начислены в расчетную дату 3 дня раньше, сегодня % нет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
750,730
Пользователи
9,141
Новый пользователь
Andrew Shaw

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм