Накопительный счет и вклады в Локобанке (читают 5)

Яник

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Добрый день, знатоки банка, подскажите пожалуйста
Стала клиентом банка в офисе. Открыла вклад добро пожаловать на год и НС на ежедневный. И только дома поняла, что проценты с вклада будут падать на НС. Значит, я не смогу обновиться по НС через 90 дней весь год. Есть ли возможность перепривязать счет для выплаты процентов ( например, открыв текущий) или это в принципе невозможно в данном банке. И желательно без посещения офиса, от меня он далеко.
 

Alex62

Участник
Сообщения
510
Спасибо
190
И только дома поняла, что проценты с вклада будут падать на НС.
Этот счет (НС в вашем случае) куда будут переводится проценты по вкладу вам банк предложил, или вы сами выбрали НС для получения процентов по вкладу?
 

Донец

Участник
Сообщения
430
Спасибо
352
Город
Сочи
Добрый день, знатоки банка, подскажите пожалуйста
Стала клиентом банка в офисе. Открыла вклад добро пожаловать на год и НС на ежедневный. И только дома поняла, что проценты с вклада будут падать на НС. Значит, я не смогу обновиться по НС через 90 дней весь год. Есть ли возможность перепривязать счет для выплаты процентов ( например, открыв текущий) или это в принципе невозможно в данном банке. И желательно без посещения офиса, от меня он далеко.
Какой ещё НС?
У Вас есть текущий счёт. На него проценты падают (по умолчанию).
Я даже не знаю, есть там такая функция, в другое место чтобы % капали.
 

Яник

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Alex62, я сказала, что хочу стать новым клиентом и открыть полагающиеся плюшки- счет и вклад. Что их свяжут, не сообразила сразу
 

Яник

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Донец, текущий счет мне не открыли вообще
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,481
Спасибо
1,238
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Добрый день, знатоки банка, подскажите пожалуйста
Стала клиентом банка в офисе. Открыла вклад добро пожаловать на год и НС на ежедневный. И только дома поняла, что проценты с вклада будут падать на НС. Значит, я не смогу обновиться по НС через 90 дней весь год. Есть ли возможность перепривязать счет для выплаты процентов ( например, открыв текущий) или это в принципе невозможно в данном банке. И желательно без посещения офиса, от меня он далеко.
Не переживайте, как только Вам потребуется, Вы сможете изменить счёт для выплаты % по вкладу, даже в чате этот вопрос Локо решает, откроете потом текущий и на него попросите переводить. А пока по накопительному счёту у Вас приветственная ставка, Вам будет выгодно проценты на нём капитализировать если нет других вариантов на стороне.
 
  • Спасибо!
Реакции: Xoxa и Яник

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,963
Спасибо
8,635
  • Спасибо!
Реакции: LarS

Vedemag

Мастер
Сообщения
118
Спасибо
80
Стаж c
28.11.14
Коллеги, всем доброго времени!
Подскажите плиз а карта в Локо обязательно нужна?
Через текущий счет СБП не работает?
Да и смотрю для регистрации в МП нужна карта.
Есть у них халявные карты?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,137
Спасибо
826
Стаж c
08.10.20
Коллеги, всем доброго времени!
Подскажите плиз а карта в Локо обязательно нужна?
Через текущий счет СБП не работает?
Да и смотрю для регистрации в МП нужна карта.
Есть у них халявные карты?
Для СБП карта не нужна, работает с текущего, накопительного и т.д. Для открытия ДБО карта не нужна. Халявных карт нет, только с тратами.
 
  • Нравится
Реакции: Vedemag

Vedemag

Мастер
Сообщения
118
Спасибо
80
Стаж c
28.11.14
Глянул сейчас расписание работы их офисов (думал завтра подъехать и снова стать клиентом, с прицелом на вклад "Добро пожаловать") и ахринел.

Они реально не работают по субботам (и воскресеньям, но это еще туда, сюда)?
Да, давненько я такого не встречал.
 

GrayP

Участник
Сообщения
233
Спасибо
102
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Хочу стать клиентом Локобанка. Можно приехать в офис, открыть текущий счёт, получить доступ к ДБО, а накопительные счета и вклады открыть потом из личного кабинета интернет-банка?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,137
Спасибо
826
Стаж c
08.10.20
Хочу стать клиентом Локобанка. Можно приехать в офис, открыть текущий счёт, получить доступ к ДБО, а накопительные счета и вклады открыть потом из личного кабинета интернет-банка?
Можно. Текущий только надо в банке открыть, но это автоматом.
 
  • Спасибо!
Реакции: ALP и GrayP

Яник

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
В заявлении на открытие счета( вклада) в графе: подключить счет( вклад) к услуге информирования нет галочки ( крестика) , а смс о приходе средств на счет приходят. Значит будут брать 45 руб. ? Или что входит в бесплатное информирование?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,137
Спасибо
826
Стаж c
08.10.20
В заявлении на открытие счета( вклада) в графе: подключить счет( вклад) к услуге информирования нет галочки ( крестика) , а смс о приходе средств на счет приходят. Значит будут брать 45 руб. ? Или что входит в бесплатное информирование?
Приход и уход внутри банка бесплатные СМС.
 

Яник

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
@Alex85, смс пришли при получении денег с другого банка по СБП
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,481
Спасибо
1,238
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,399
Пользователи
5,554
Новый пользователь
MADxBR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм