"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читает 1)

хомячок

Участник
Сообщения
587
Спасибо
168
Напишите к их "правительству и парламенту" такой вопрос. Они вроде отвечают на письма или нет? Интересно что ответят.
Ну так вы знаете,что они отвечают-а я не знаю.Поэтому,озолотите нас знанием-что же они отвечают(ну кроме предоставления своих методичек)
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

хомячок

Участник
Сообщения
587
Спасибо
168
Любители запада не отвечают,что они получают при походе в американское посольство.Ну, этого и следовало ожидать.Кто бы сомневался.
Они только умеют делать левые посты,где моя Родина представляется очень нелицеприятно.Они ее ненавидят,причем вообще, даже не смущаются тем фактом,что якобы сами проживают в РФ.И вот, вы как сами думаете-я должен к вам относиться?
 

хомячок

Участник
Сообщения
587
Спасибо
168
Любители запада не отвечают,что они получают при походе в американское посольство.Ну, этого и следовало ожидать.Кто бы сомневался.
Они только умеют делать левые посты,где моя Родина представляется очень нелицеприятно.Они ее ненавидят,причем вообще, даже не смущаются тем фактом,что якобы сами проживают в РФ.И вот, вы как сами думаете-я должен к вам относиться?
Вот оно и понятно-большые любители запада не получили фашингтонскую методичку-у них мир рушится,как жить дальше?Без фашингонских указивок-нет им жизни.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,615
Спасибо
701
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну так вы знаете,что они отвечают-а я не знаю.Поэтому,озолотите нас знанием-что же они отвечают(ну кроме предоставления своих методичек)
Напишите сами раз вас так волнует госдолг сша. Мне больше волнует госдолг РФ и её денежная масса, которая уже за 100 триллионов перевалила.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,368
Пользователи
5,563
Новый пользователь
MaryM

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм