Завалинка (читают 2)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,499
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Да не бойтесь вы )) Ну высказала частное мнение и что ?
Я право истины себе не брала
Кого бояться и чего бояться? А вот модераторов я попрошу обратить внимание на эти прения, флуд и оффтоп этого автора и сделать соответствующие выводы.
 

Nino

Участник
Сообщения
465
Спасибо
209
@Tanyana59, Сначала смеётесь, потом жалуетесь, это что ?
Между прочим флуд был обоюдным. Выводы сделают и по вашему прению тоже ((
(ну люди, злые, чуть что то оппонента карать? не стыдно ? и своего флуда не видят )
Разве нельзя высказать частное мнение ? Или мне надо в угоду вам говорить ?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,536
Спасибо
10,761
@kytdf/oil, личка открыта)))
Все вопросы, что касаются тем про кредитные карты - это, действительно, очень серьёзно. Только у меня в данный момент несколько знакомых, которых приходится вытаскивать за волосы из болота, в котором они погрязли, платя банкам %.
Я не против шуток (сама люблю пошутить и иной раз пофлудить), но всему должна быть мера.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Elwind

Старожил
Сообщения
515
Спасибо
393
@kytdf/oil, личка открыта)))
Все вопросы, что касаются тем про кредитные карты - это, действительно, очень серьёзно. Только у меня в данный момент несколько знакомых, которых приходится вытаскивать за волосы из болота, в котором они погрязли, платя банкам %.
Я не против шуток (сама люблю пошутить и иной раз пофлудить), но всему должна быть мера.
лучше шутить в специально отведённых для этого местах
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, kytdf/oil и Tiagr

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
лучше шутить в специально отведённых для этого местах
Нас, убогих, необходимо простить. У нас деформация. Профессиональная. Мы через юмористов деньги шлём, а в кредитках шутим. А в специально отведённых местах мы...
-------------------------------
Оооооо, я смотрю тут в завалинке одна Nino везде...
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Мудрый

Участник
Сообщения
120
Спасибо
60
Тут кому что актуально. Я, например, редко покупаю на Озоне и еще реже на ВБ. Налоги у меня только предпринимательские, они ни в какие категории по картам физлиц не проходят. Планирую компенсировать оплаты в салоне красоты (МСС 7230). Также хочу попробовать компенсировать покупки автозапчастей через маркетплейс (МСС 5300).
А как же квартиры. машины, гаражи и тд. Налогов полно можно оплатить)
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Omni

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
146

Omni

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
146
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
616
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170

O.Yu

Участник
Сообщения
711
Спасибо
310
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Осталось 2 дня , а у меня еще есть некоторая сумма, которую можно потратить до лимита АК. Решила на ЯМ кое что прикупить. В частности , чай там присмотрела двух разных марок. Чуть дешевле, чем в магазине стоил. И при оплате увидела, что уже и до Питера докатился сервисный сбор. Ну, 20 р не такие и большие деньги, конечно, но принципиально не желаю закупаться на маркетплейсе, платя еще комиссию. Да ну их нафиг.) Пошла и купила чай офлайн.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: химик и Omni

O.Yu

Участник
Сообщения
711
Спасибо
310
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Что за сервисный сбор в питере? Только про курортный сбор слышал.
ЯМ ввел сервисный сбор. Т е при оплате товара приплюсуется еще комиссия за пользование их сервисом. ЯМ вводил этот сбор не сразу по всей стране, а как то по разным регионам. Вот и теперь и до СПб дошло.:mad:
Удалила сегодня их приложение.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
711
Спасибо
310
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
а смысл? как по мне вы слишком радикальны, хотя сам я редко покупаю на ЯМ )
А зачем оно? Если очень надо, то можно на сайте покупать. Приложение только телефон перегружает.
 
  • Спасибо!
Реакции: rockit

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
839
Сообщения
192,211
Пользователи
5,581
Новый пользователь
Мукарр

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм